Сендвічниця Moulinex SM156

Код товару: 758271
Під замовлення
1399 Грн
  • Інформація по MOULINEX SM156
  • Виробник: MOULINEX
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SM156
  • Короткий опис:

    Потужність - 700 Вт, кількість відділень - 1, антипригарне покриття - так, знімні форми - не має, колір - чорний + сріблястий

Опис MOULINEX SM156

Что может быть вкуснее, чем горячий, с хрустящей корочкой и сочной начинкой, бутерброд? А если еще приготовление его занимает не более 2-3 минут, то лучшей альтернативы завтраку либо быстрому «перекусу» попросту не существует. И отличной помощницей в этом вам станет электрическая бутербродница.
Современные бутербродницы используют не только для бутербродов. Благодаря съемным панелям,бутербродницы прекрасно справляются и с выпечкой вафель, приготовлением омлета, оладий и пр. Более дорогие модели бутербродницы можно применять и для запекания мяса-гриль либо жарки рыбы.
Особенности: мощность 700 Вт. Пластины для приготовления гриля, сендвичей. Покрытие пластин антипригарное. Материал пластин алюминий. Индикатор нагрева есть. Индикатор готовности есть. Ненагревающаяся ручка есть. Возможность вертикального хранения есть. Материал корпуса пластик/нержавеющая сталь.  Крышка с замком. Приготовление бутербродов, сэндвичей, панини, сосисок и мяса.  Отсек для хранения шнура. Нескользящие ножки.

Характеристики MOULINEX SM156

Производитель MOULINEX
Модель SM 156
Артикул SM156
Мощность 700 Вт
Количество отделений 1
Антипригарное покрытие есть
Съемные формы нет
Ненагревающаяся ручка есть
Защита от перегрева есть
Индикатор нагрева есть
Индикатор работы есть
Цвет черный + серебристый