Пила цепная Foresta FS-2440DS

Код товару: 850609
Немає в наявності
  • Інформація по Пила цепная Foresta FS-2440DS
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: FS-2440DS

Опис Пила цепная Foresta FS-2440DS

Не можете определиться c выбором электропилы? Foresta FS-2440DS поможет поставить Вам точку в этом вопросе. Эта электропила имеет мощный двигатель, при сравнительно небольшом весе. Она с легкостью справится с заготовкой дров на зиму, или распилом бревен, а уход за ней не составит никакого труда, ведь благодаря новой системе замены щеток вы можете сделать это самостоятельно и не обращаться в сервисный центр.
Электропила Foresta FS-2440DS обладает прямым двигателем мощностью 2,4 кВт, а ее вес составляет всего 5,8 кг. Шина длиной 40 см позволит Вам с легкостью справиться со всеми бытовыми задачи. Обмотка двигателя выполняется из 100% меди, что значительно повышает ресурс двигателя и долговечность пилы. Индикатор масла, который установлен на пиле, позволит всегда контролировать его уровень и проводить долив вовремя. Также, в целях Вашей безопасности, мы установили механизм экстренной остановки цепи, который защитит рабочего от травм при использовании пилы.
Foresta FS-2440DS имеет ряд преимуществ в сравнении с аналогичными пилами:
100% медная обмотка двигателя;
Механизм экстренной остановки цепи;
Система «плавного пуска» двигателя;
Возможность самостоятельной замены щеток.
Электропила Foresta FS-2440DS – отличное решение для Вашего дома и сада, она отлично справится с дровозаготовкой, уходом за садом и даже сможет валить деревья средней толщины. Выбирая электропилу Foresta FS-2440DS, вы выбираете качество и надежность.