Пила цепная Grunhelm GES28-40P

Код товару: 882629
Немає в наявності
  • Інформація по Пила цепная Grunhelm GES28-40P
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: GES28-40P

Опис Пила цепная Grunhelm GES28-40P

Надежная и легкая электрическая цепная пила, предназначена для расчистки садовых участков, распиловки дров и других несложных домашних работ. Главным её преимуществом является поперечное расположение двигателя, благодаря чему обеспечивается комфортная работа в любом положении, в том числе и на высоте.
Модель оснащена двигателем мощностью в 2.8 кВт и практически не требует обслуживания. Все о чем вам нужно позаботиться, так это о наличии рядом доступа к электрической сети. За производительность техники отвечает повышенная скорость вращения цепного механизма - 13 м/с, что позволяет справляться с работой быстро и аккуратно.
Еще к одной особенности оборудования относится использование цепи и 400-миллиметровой шины ТМ Oregon. Такое решение позволило добиться максимальной легкости и маневренности, сохранив при этом приемлемую стоимость.
Как и большинство моделей данного типа, Grunhelm GES28-40P оснащена широким выбором систем безопасности, среди которых: мгновенный тормоз, пластиковый щиток для защиты рук, блокировка от случайного нажатия и система мгновенной остановки цепи. Все элементы системы, требующие смазки, смазываются автоматически. Масло заливается в специальный контейнер объемом 200 мл, расположенный в верхней части корпуса.
Замена и натяжение цепи проходит быстро без использования вспомогательных инструментов. Рукоятка выполнена в наиболее удобной форме и обладает специальным прорезиненным покрытием, что исключает вероятность, выскальзывания руки в процессе работы. Также пила оснащена антивибрационной системой, что значительно снижает уровень вибрации от работающего двигателя, обеспечивая комфортную работу на протяжении длительного времени.
Особенности:
Шина и цепь - OREGON
Индикатор перегрузки
SDS зажим для шины и натяжения цепи
Плавный пуск
Повышенный ресурс двигателя
Автоматическая смазка цепи
Распил возможен при любом расположении пилы
Эффективная антивибрационная система
Высокая скорость цепи для легкой резки
Высококачественный противоударный пластик
Система мгновенной остановки цепи
Блокировка случайного включения
Механический тормоз
Характеристики
Тип питания Сеть
Мощность 2800 Вт
Длина шины 40 см
Шаг цепи 3/8
Скорость вращения цепи 13 м/с
Число оборотов холостого хода 8500 об/мин
Регулировка оборотов Нет
Объем масляного бака 200 мл
Тормоз цепи Да
Антивибрационная система Да
Класс инструмента Бытовой
Габариты 480х265х200 мм
Вес 4 кг
Комплектация
- Электропила цепная
- Шина
- Цепь
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон