Сканер Plustek SmartOffice PL1530 (0177TS)

Код товару: 501933
Немає в наявності
  • Інформація по Plustek 0177TS
  • Виробник: Plustek
  • Країна-виробник: В'єтнам
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SmartOffice PL1530
  • Код виробника: 0177TS
  • Короткий опис:

    Тип - планшетний, датчик зображення - CIS, оптична роздільна здатність - 600х1200 dpi, розрядність кольорового сканування - 48 біт, розрядність сканування з відтінками сірого - 16 біт, тип підключення - USB, підтримка ОС - Windows

Опис Plustek SmartOffice PL1530

Благодаря ряду особенностей аппаратной части и богатому набору прилагаемого ПО модель Plustek SmartOffice PL1530 (0177TS) является отличным решением для оцифровки больших объемов разнородных бумажных документов.
Модель SmartOffice PL1530 необычна. Прежде всего потому, что фактически сочетает в себе свойства двух разных типов сканеров: планшетного и высокопроизводительного протяжного. Считывание изображения с оригинала, размещенного на планшете, осуществляется посредством датчика типа CIS, находящегося в подвижной каретке. Как и большинство современных офисных моделей, этот сканер оснащен встроенным в крышку устройством автоматической подачи оригиналов. И здесь нас ожидает приятный сюрприз: помимо автоподатчика в крышке размещен еще и дополнительный CIS-датчик. Благодаря такому решению в случае использования автоподатчика устройство способно сканировать обе стороны листа за один проход. Изображение лицевой стороны листа в этом случае считывается основным сенсором, установленным на каретке внутри корпуса сканера, а оборотной стороны — дополнительным неподвижным сенсором, находящимся в крышке.
Большинство сканеров для рабочих групп имеют только один USB кабель для подключения к одному компьютеру. Этого бывает достаточно для небольших отделов и маленьких офисов. Сканер PL1530 является первым аппаратом для рабочих групп, имеющим возможность подключения одновременно к двум компьютерам. С помощью нажатия одной кнопки, легко можно переключаться между двумя пользователями. Данная модель отличается от других сканеров для группового пользования, представленных на рынке. Он имеет 2 USB порта для соединения сразу с двумя компьютерами. Теперь Вам не нужно носить кипу документов до сканера и обратно. Вы можете спокойно заниматься сканированием, оставаясь на своём рабочем месте. Для ещё более удобной работы с аппаратом, его можно использоваться совместно с Вашими коллегами.
Экономит Ваши расходы!
Сканер PL1530 очень функционален и при этом экономичен. Имеет простой пользовательский интерфейс, таким образом, Вам не потребуется специальных навыков и тренировок для работы с данным аппаратом. Наличие двух USB портов позволяется быстро переключаться между двумя пользователями. Многостраничные документы могут быть отсканированы с обеих сторон и преобразованы в PDF файлы путём нажатия всего одной кнопки.
Увеличивает производительность!
Не смотря на новизну и оригинальность, сканер довольно прост в использовании. Не нужно быть технически грамотным человеком, чтобы управлять данным сканером. Просто поместите стопку документов в автоподатчик, нажмите кнопку и сканирование начнётся. Вы можете заранее запрограммировать 3 кнопки на панели сканера для быстрого доступа и сканирования в часто используемые приложения, такие как: PDF, E-mail и OCR. Две другие кнопки - PC1 и PC2 позволяют Вам мгновенно переключить сканер для работы другого человека со своего компьютера.
Энергосбережение и экологическая ответственность
SmartOffice PL1530 выполнен на основе принципов экологический ответственности. В основе сканера лежит технология светодиодной подстветки. Аппарат прост в использовании и сертифицирован по системе Enegry Star.
Устройство в полной мере отвечает требованиям, предъявляемым к офисному оборудованию: можно приступать к работе сразу же после включения питания, а два порта USB позволяют подсоединить его одновременно к двум расположенным поблизости компьютерам и буквально за пару секунд переключиться с одного на другой одним нажатием кнопки.
Для планшетного сканера формата А4, оборудованного автоподатчиком, размеры корпуса SmartOffice PL1530 довольно скромные — 418x326x101 мм. Правда, необходимо учитывать, что на рабочем столе придется оставить дополнительное пространство для укладки выходящих из автоподатчика листов.
Сканер укомплектован очень компактным блоком питания и потребляет совсем немного электроэнергии: не более 7 Вт в рабочем состоянии и всего 2, 6 Вт в режиме ожидания. Отметим также наличие весьма актуального в российских условиях механического выключателя питания на задней панели устройства.

Характеристики Plustek SmartOffice PL1530

Производитель Plustek
Модель SmartOffice PL1530
Артикул 0177TS
Класс товара Для офиса
Максимальный формат A4 (216х356мм)
Матрица CIS (Contact Image Sensor)
Оптическое разрешение 600х600 dpi
Глубина цвета 48 бит
Интерфейс USB 2.0
Поддержка ОС Windows, Mac OS Х