Карта памяти SANDISK 128GB microSDXC class 10 UHS-I 4K Extreme Pro SDSQXXG-128G-GN6MA

Код товару: 788119
Немає в наявності
  • Інформація по Карта памяти SANDISK 128GB microSDXC class 10 UHS-I 4K Extreme Pro SDSQXXG-128G-GN6MA
  • Виробник:
  • Гарантія: 60 міс.
  • Модель: 128GB microSDXC class 10 UHS-I 4K Extreme Pro
  • Код виробника: SDSQXXG-128G-GN6MA
  • Короткий опис:

    128 Gb, microSDXC, UHS Speed Class 3 (U3), 95 Мб/сек, 90 Мб/сек, черный, с SD адаптером

Опис Карта памяти SANDISK 128GB microSDXC class 10 UHS-I 4K Extreme Pro SDSQXXG-128G-GN6MA

Карта SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-I отличается скоростью передачи данных до 275 МБ/с, поэтому вы сможете переписать видео гораздо быстрее, чем раньше. Наконец-то карта памяти не будет отставать от вас и от вашего стиля жизни! Эта карта памяти выпускается лидером в области флеш-памяти и идеально подходит для передачи видео с разрешением 4K UHD с экшн-камеры, дрона, профессиональной камеры или смартфона.

Продукция SanDisk соответствует самым строгим стандартам и проходит серьезные испытания. Приозводитель гарантирует выдающееся качество, высочайшую производительность и непревзойденную надежность каждого устройства SanDisk.

Благодаря скорости 275 МБ/с карта памяти SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-I поможет передавать данные с недоступной ранее скоростью. Потребуется всего несколько секунд, чтобы переписать все данные с карты. Вам больше не придется дожидаться, пока передача файлов наконец завершится.

Благодаря высокой скорости, соответствующей классу скорости 10 и классу скорости UHS 3 (U3), эта карта позволяет записывать видео в формате Full HD или 4K UHD. Это означает, видеоматериалы будут отвечать самым современным стандартам высокого разрешения и будут превосходно выглядеть на экранах телевизоров и мониторов с разрешением 4K UHD.

Используйте входящий в комплект адаптер USB 3.0, чтобы легко и быстро передавать данные на ноутбук или в настольный компьютер.

Карты памяти SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-I отличаются ударопрочностью и водонепроницаемостью, работают при широком диапазоне температур и защищены от воздействия рентгеновских лучей, поэтому вы можете наслаждаться любыми приключениями, не беспокоясь о надежности карты памяти.

Характеристики Карта памяти SANDISK 128GB microSDXC class 10 UHS-I 4K Extreme Pro SDSQXXG-128G-GN6MA

Производитель SANDISK
Модель 128GB microSDXC class 10 UHS-I 4K Extreme Pro
Артикул SDSQXXG-128G-GN6MA
Объем памяти 128 Gb
Стандарт памяти microSDXC
Класс (для SD, microSD) UHS Speed Class 3 (U3)
Максимальная скорость чтения 95 Мб/сек
Максимальная скорость записи 90 Мб/сек
Материал корпуса пластик
Цвет черный
Дополнительно с SD адаптером