Карта памяти SANDISK 16GB microSD class 10 UHS-I Ultra SDSQUNC-016G-GN3MN

Код товару: 788121
Немає в наявності
  • Інформація по Карта памяти SANDISK 16GB microSD class 10 UHS-I Ultra SDSQUNC-016G-GN3MN
  • Виробник:
  • Гарантія: 60 міс.
  • Модель: 16GB microSD class 10 UHS-I Ultra
  • Код виробника: SDSQUNC-016G-GN3MN
  • Короткий опис:

    micro-SD (Trans-Flash), 16 ГБ, microSDHC, UHS-I, 10 (МБ/с)

Опис Карта памяти SANDISK 16GB microSD class 10 UHS-I Ultra SDSQUNC-016G-GN3MN

Карта памяти SanDisk Ultra microSD Class 10 UHS-I поможет раскрыть все возможности вашего фотоаппарата или видеокамеры. Универсальные карты памяти microSD идеально подходят для компактных фотоаппаратов базового и среднего уровня и поставляются в комплекте с адаптерами SD™ для устройств с разъемами для SD-карт, в том числе в фотоаппаратах, видеокамерах и ноутбуках. Экономьте время на переносе контента с карты на ПК за счет дополнительной скорости передачи данных и соответствия классу 10 с поддержкой записи видео в формате Full HD (1080p).
Сегодня цифровые камеры предоставляют широкие возможности для записи фото и видео, позволяя вам запечатлеть все самые интересные моменты вашей жизни. Карты памяти SanDisk Ultra microSDHC и microSDXC UHS-I позволят вам с легкостью снимать такие моменты, а также переносить и всегда хранить снимки под рукой. С объемом памяти до 128 ГБ вам больше не придется ломать голову над тем, что оставить, а что удалить.
Карта поддерживает скорость передачи данных до 80 МБ/с, что позволяет сэкономить время при чтении и копировании контента.
Этой карте памяти присвоен класс скорости 10 за качество записи видео, а это значит, что вы сможете снимать в формате Full HD без потери кадров.
Водонепроницаемые, ударопрочные, термостойкие и устойчивые к воздействию рентгеновских лучей карты SanDisk Ultra microSD UHS-I надежно защитят ваши воспоминания от всех превратностей судьбы.
Храните все свои файлы на смартфоне или планшете с картами SanDisk Ultra microSD UHS-I. Кроме того, в комплекте поставляется адаптер SD, который позволяет обмениваться файлами с устройствами, поддерживающими формат SD, например цифровыми камерами и компьютерами.

Характеристики Карта памяти SANDISK 16GB microSD class 10 UHS-I Ultra SDSQUNC-016G-GN3MN

Производитель SANDISK
Модель 16GB microSD class 10 UHS-I Ultra
Артикул SDSQUNC-016G-GN3MN
Объем памяти 16 Gb
Стандарт памяти microSDHC
Класс (для SD, microSD) UHS-I