Карта памяти Team 64GB microSD UHS-I/U3 TCIIUSXH64GU351

Код товару: 849886
Немає в наявності
  • Інформація по Карта памяти Team 64GB microSD UHS-I/U3 TCIIUSXH64GU351
  • Виробник:
  • Гарантія: 60 міс.
  • Модель: 64GB microSD UHS-I/U3
  • Код виробника: TCIIUSXH64GU351
  • Короткий опис:

    micro-SD (Trans-Flash), 64 ГБ, SDXC, UHS-I (U3), 45 (МБ/с), разноцветная

Опис Карта памяти Team 64GB microSD UHS-I/U3 TCIIUSXH64GU351

1 карта памяти, 2 способа использования, в 3 раза выше скорость
Team Group выпускает карту памяти COLOR CARD второго поколения. Эта карта памяти microSD может использовать отдельно, а также вместе с SD-адаптером того же цвета, полностью оправдывая слова: «1 карта памяти, 2 способа использования». Спецификация UHS-I U3 позволила повысить скорость чтения и записи карты памяти COLOR CARD II до 90 МБ/с и 45 МБ/с соответственно, что в 3 раза выше, чем скорость чтения и записи обычной карты памяти UHS-I U1 (Class 10). Она также поддерживает формат 4K Ultra HD и удовлетворяет всем ежедневным потребностям пользователей, включая съемку фото, запись видео, прослушивание музыки, хранение важных воспоминаний и т. д. Карта памяти полностью отражает слоган: «1 карта памяти, 2 способа использования, в 3 раза выше скорость», — и предлагает множество преимуществ, чтобы пользователи могли сохранять любые моменты своей жизни и наслаждаться каждой их секундой.
Градиентный дизайн в интересных цветовых решениях
При создании карты памяти COLOR CARD II Team Group сохранили эксклюзивный дизайн COLOR CARD и использовали в оформлении стиль, напоминающий срез бриллианта. В дизайне использовались яркий градиент и интересные цветовые комбинации. Удивительно объемное 3D-изображение и яркие и необычные расцветки в очередной раз полностью меняют представление пользователей о традиционных картах памяти и расширяют возможности для мобильного хранения.
Неуязвимая тройная защита
Надежность карт COLOR CARD II обеспечивается тремя типами защиты: от воздействия влаги, пыли и рентгеновских лучей. Данные на карте COLOR CARD II останутся в безопасности, даже если во время путешествия фото- или видеокамера сломается, так что вы можете не волноваться за сохранность ваших воспоминаний о путешествиях.
Экологичный продукт, который позволяет защитить окружающую среду
При создании карт памяти COLOR CARD II применяется новая технология печати, которая не требует использования нескольких трафаретов, необходимых при полиграфической печати. Во время производства мы не только используем метод цветной термотрансферной струйной печати, в котором не применяются трафареты, но также выполняем печать с помощью экологичных чернил, сохраняя окружающую среду.

Характеристики Карта памяти Team 64GB microSD UHS-I/U3 TCIIUSXH64GU351

Тип карт microSDHC
Объем памяти (GB) 64
Скорость считывания (Мб/сек) 90
Скорость записи (Мб/сек) 45
Скоростная группа Class 10 UHS-I U3
Комплектация в комплекте адаптер SD