IP камера Xiaomi Mi Home Security Camera 360° 1080P 2Mp QDJ4041GL

Код товару: 1019630
Немає в наявності
  • Інформація по IP камера Xiaomi Mi Home Security Camera 360° 1080P 2Mp QDJ4041GL
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: QDJ4041GL

Опис IP камера Xiaomi Mi Home Security Camera 360° 1080P 2Mp QDJ4041GL

Mi Home Security Camera 360°
Современные технологии для вашей безопасности
Получите невероятные возможности для съемки и просмотра происходящего в режиме реального времени с умной камерой Xiaomi. Прочный корпус, лаконичный дизайн, продуманная конструкция с оригинальным креплением – каждая деталь служит для вашего удобства. ИК-светодиоды гарантируют четкую ночную съемку, а широкие углы обзора и вращение на 360° позволят вам не упустить ни одну деталь. Управляйте камерой со смартфона, настраивая параметры и регулируя обзор.
Стильный минимализм
При небольшом весе и габаритах камера отличается широкими возможностями для съемки. Девайс выполнен в минималистичном стиле из матового ABS-пластика – камера будет гармонично смотреться в любом современном интерьере. Благодаря силиконовым ножкам устройство можно разместить на столе или тумбе. Специальные пазы на нижней части позволят закрепить камеру на потолке, стене или мебели.
Обзор на 360°
Разработчики усовершенствовали конструкцию IP-камеры и добились максимального охвата за счет вращения устройства на 360°. По вертикали угол наклона может достигать 115°, что позволяет удобно настроить положение камеры в зависимости от места и типа установки. Поле зрения охватывает более 100° – в кадре поместится практически вся комната. Повышенную безопасность в доме обеспечит датчик движения. Если кто-то проникнет в дом, камера запишет короткое видео и отправит уведомление на смартфон.
Наблюдение даже ночью
Устройство оснастили 10 ИК-светодиодами, позволяющими добиться отличного качества съемки в условиях недостаточной освещенности. Даже темной ночью камера зафиксирует все происходящее в радиусе 9 м, сохраняя высокую детализацию. Светодиоды работают в спектре, невидимом для обычного взгляда, а это значит, что камера будет записывать видео тихо и незаметно, не мешая вашему отдыху. Mi Home Security Camera создана для комфортной и качественной съемки в любых условиях.
Всё под контролем
IP-камера поддерживает быструю синхронизацию со смартфонами под управлением iOS и Android. Для просмотра в режиме реального времени достаточно соединения по Wi-Fi. В специальном режиме на Android можно свернуть окошко с трансляцией видео до компактных размеров. Вы сможете наблюдать, спит ли ребенок в соседней комнате, не отвлекаясь от работы. Помимо телефона, к камере можно подключиться через планшет, телевизор или компьютер.
Удаленное управление камерой
Вы можете управлять камерой через приложение с любого девайса. Вам будут доступны все функции по регулировке направления объектива, угла наклона и обзора благодаря поддержке технологии PTZ. Более детальные настройки позволят выбрать качество изображения, ориентацию экрана, дополнительные режимы, звук в камере. Снимайте видео, отправляйте голосовые сообщения, делайте фото, приближайте изображение – всё это доступно со смартфона в фирменном приложении.
Надежная защита данных
Устройство может хранить все данные, включая 10-секундные видео и снимки, на карте microSD, в памяти роутера или облачном хранилище Xiaomi. Чтобы выбрать оптимальный вариант, достаточно зайти в настройки приложения Mi Home. Дополнительную безопасность всех записей гарантирует функция защиты паролем. Xiaomi – максимальное удобство, простота и конфиденциальность.

Характеристики IP камера Xiaomi Mi Home Security Camera 360° 1080P 2Mp QDJ4041GL

Основные характеристики
Форм-фактор куб
Разрешение матрицы 2 Мп
Эффективные пиксели 1 Мп
Чувствительность нет данных
День/Ночь ICR-фильтр
Тип объектива нет данных
Фокусное расстояние 3.9 мм
Угол обзора по горизонтали 110°
ИК-подсветка 10 м
Степень защиты нет
Технологии
WDR нет
DWDR нет
HLC нет
BLC нет
Defog нет
AGC нет
Аудио
Микрофон есть
Аудио вых. нет
Аудио вх./вых. нет
Smart-технологии
Smart Tracking нет
Видеоаналитика нет
Распознавание номеров нет
Особенности
Технологии ИК подсветки нет
Тревожные вх./вых. нет
Слот памяти micro SD есть
Wi-Fi есть
PIR датчик нет
Дополнительно
Питание DC 5В