Швейная машина Brother ArtCity 140

Код товару: 765752
Немає в наявності
  • Інформація по Швейная машина Brother ArtCity 140
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ArtCity 140
  • Короткий опис:

    Тип - электромеханическая, тип челнока - горизонтальный, мощность - 50 Вт, количество швейных операций - 14, количество типов петель - 1, обметывание петли - полуавтомат, максимальная ширина строчки - 5 мм, максимальная длина стежка - 4 мм

Опис Швейная машина Brother ArtCity 140

Швейная машина Brother ArtCity 140
- это современная модель швейной машины с электромеханическим принципом работы. Предлагаемое приспособление обладает целым рядом возможностей. Даже новичок с легкостью сможет выполнять разнообразные швейные операции. 14 видов строчек, полуавтоматическое выполнение петли, удобный горизонтальный тип челнока и набор лапок, входящих в комплект, - каждая деталь тщательно продумана для качественного результата и комфортного процесса работы.

Пришивайте молнии и пуговицы, прокладывайте строчку с длиной стежка в 4 мм и шириной - в 5 мм, закрепляйте ее с помощью реверса, воспользуйтесь съемным рукавом, чтобы обрабатывать малые радиусы. Наличие разметочной линейки в сантиметрах и яркой LED-подсветки станут приятным дополнением. Высокое качество исполнения, надежность и практичность, отсутствие трудностей в процессе эксплуатации и проблем в обслуживании придутся по душе самому требовательному и взыскательному пользователю.


Швейные машины "Brother"- это самые совершенные характеристики и современные технологии, которые удовлетворят запросы придирчивых любителей и профессионалов шитья. Также швейные машины "Brother" превосходят машины от других производителей техническими данными и гибкой ценовой политикой! "Brother"- известнейшая, старинная компания по производству швейной техники, которая прошла испытание временем, не утеряла своей актуальности, сохранила лицо и почитателей, благодаря неизменному качеству.

Характеристики Швейная машина Brother ArtCity 140

Общие характеристики
Тип управления электромеханическое 
Тип челнока ротационный горизонтальный 
Кнопка реверса есть 
Потребляемая мощность 50 Вт 
Освещение есть 
Швейные операции
Количество швейных операций 14 
Выполнение петли полуавтомат 
Строчки обметочная 
Максимальная длина стежка 4 мм 
Максимальная ширина стежка 5 мм 
Комплектация
Лапки для вшивания молнии, обметочная 
Конструкция
Вышивальный блок нет 
Рукавная платформа есть