Швейная машина JANOME Jem

Код товару: 112050
Немає в наявності
  • Інформація по Швейная машина JANOME Jem
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Jem
  • Короткий опис:

    Тип - электромеханическая, тип челнока - вертикальный, мощность - 60 Вт, количество швейных операций - 11, количество типов петель - 1, обметывание петли - полуавтомат, максимальная ширина строчки - 5 мм, максимальная длина стежка - 4 мм

Опис Швейная машина JANOME Jem

Швейная машина JANOME Jem


Технология пошива одежды не так сложна, как это кажется на первый взгляд, особенно если в арсенале ваших помощников есть такое устройство как швейная машинка. Эти устройства начали использовать еще начиная со второй половины 18 века, сразу же после их изобретения, и этим значительно облегчили процесс пошива одежды, который до этого приходилось выполнять вручную.Конечно первые модели нельзя быть назвать совершенством, так как полученная ими строчка полностью имитировала ручной шов, который был достаточно ненадежным. В современных машинках строчка сплетается из двух нитей, одна из которых поступает сверху, а вторая снизу. Интересным есть и то что нынешние модели могут шить не только стандартной прямой строчкой, но и могут использовать так называемый зигзаг. Кроме того используя специализированные лапки швейная машинка может выполнять потайную строчку, подворачивая ткань особым образом, вшивать молнии и даже пришивать пуговицы.

Швейная машина JANOME Jem - многофункциональная швейная машинка, которая может выполнять до 11 швейных операций. Управление моделью полностью электро-механическое, то есть надежное. Девайс легко справляется самыми различными тканями, независимо от того шелк это или же джинс. В комплекте к данной модели идет в том числе и оверлочная лапка, а также и некоторые аксессуары, например, вспарыватель. Выпуская около 280 моделей всевозможной швейной техники – от мини-машин до профессиональных - Janome по праву называет себя фабрикой №1 в мире. На данный момент Janome является одной из немногих крупных японских компаний, которой пока удалось сохранить своё собственное производство в Японии. 

Характеристики Швейная машина JANOME Jem

Количество швейных операций 11
Выполнение петли полуавтомат
Строчки потайная, эластичная, эластичная потайная
Максимальная длина стежка 4 мм
Максимальная ширина стежка 5 мм
Конструкция
Вышивальный блок нет
Дисплей нет
Рукавная платформа есть
Отсек для аксессуаров есть
Чехол мягкий
Общие характеристики
Тип электромеханическая
Тип челнока качающийся
Регулировка давления лапки на ткань есть
Отключение механизма подачи ткани есть
Кнопка реверса есть
Освещение есть
Комплектация
Лапки для квилтинга, для вшивания молнии, для подрубки
Особенности
Дополнительная информация система быстрой намотки шпульки
Швейные операции