Швейная машина Janome TOP 12

Код товару: 695920
Немає в наявності
  • Інформація по Швейная машина Janome TOP 12
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: TOP 12
  • Короткий опис:

    швейная машина, электромеханическое управление, 13 швейных операций, полуавтоматическая обработка петли, обметочная строчка

Опис Швейная машина Janome TOP 12

Надежная помощница

Электромеханическая швейная машинка JANOME TOP 12 станет вашим верным помощником при волнении работ по шитью, декорированию и ремонту одежды, а также при подгонке одежды и предметов интерьера. Данная модель оснащена надежным и достаточно мощным двигателем, который приводится в действие при помощи педали, ней же регулируется и скорость шитья. Небольшой вес и компактные габариты машинки обеспечивают простоту и удобство хранения и транспортировки.

Функциональность и эффективность

Швейная машина с вертикальным челноком JANOME TOP 12 выполняет 15 основных швейных операций, которых вполне достаточно для большого количества работ. Подходит для любых видов тканей. Данная модель поможет вам быстро и эффективно выметать петлю в полуавтоматическом режиме, всего за 4 подхода. Длина и ширина строчки плавно регулируются. Максимальная ширина строчки 5 мм, длина стежка 4 мм. Свободный рукав, наличие реверса, шитье двойной иглой и простая смена лапки обеспечивают удобство эксплуатации. Благодаря простоте управления и использования, функциональности и практичности данная модель станет отличным вариантом для начинающих швей. В комплекте с машинкой идут: универсальная лапка, лапки для выметывания петель, для вшивания молний и для потайной строчки, а также пластина для штопки и вышивки, вспарыватель и шпульки (4 шт.). 

Характеристики Швейная машина Janome TOP 12

Общие характеристики
Тип управления электромеханическое 
Кнопка реверса есть 
Освещение есть 
Швейные операции
Количество швейных операций 13 
Выполнение петли полуавтомат 
Строчки обметочная, потайная, эластичная 
Максимальная длина стежка 4 мм 
Максимальная ширина стежка 5 мм 
Комплектация
Лапки для вшивания молнии 
Конструкция
Вышивальный блок нет 
Дисплей нет 
Рукавная платформа есть 
Отсек для аксессуаров есть