Швейная машина Minerva Mini M60

Код товару: 767603
Немає в наявності
  • Інформація по Швейная машина Minerva Mini M60
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Mini
  • Код виробника: M60
  • Короткий опис:

    Тип - электромеханическая, тип челнока - горизонтальный, мощность - 85 Вт, количество швейных операций - 11, количество типов петель - 1, обметывание петли - полуавтомат, максимальная ширина строчки - 4.5 мм, максимальная длина стежка - 3 мм

Опис Швейная машина Minerva Mini M60

Швейная машина Minerva M60

Известный и зарекомендовавший себя производитель предлагает оригинальный и очень удобный вариант для шитья швейную машинку Minerva Mini. Модель выполнена в современном необычном дизайне, что позволяет гармонично вписать машинку в любой интерьер. В производстве использованы передовые современные технологии, качественные материалы и комплектующие, обеспечивающие долговечность и надежность.

Швейная машинка Minerva Mini оснащена челноком горизонтального типа. Модель оборудована удобной подсветкой, которая создает более комфортные условия в работе, особенно при недостаточном освещении. В машинке предусмотрено 11 видов строчек, она может прекрасно справляться с разными видами тканей.

Модель Minerva Mini поражает сочетанием качества, функциональности, эффективной работы и производительности. Модель очень удобна и проста в использовании, она не требовательна в обслуживании. Компактные габариты позволяют удобно хранить машинку и транспортировать ее на любые расстояния. Наличие удобного отсека для хранения аксессуаров позволяет поместить туда все необходимое.

За более чем 40-летнюю историю своей работы тайваньская компания, на сборочных линиях которой производится большинство машин торговой марки Minerva, зарекомендовала себя как одна из ведущих мировых производителей бытовых швейных машин. Компании принадлежат крупные заводы по производству и сборке машин в таких странах, как Тайвань, Китай и Вьетнам. На сегодняшний день бренд Minerva представлен широким модельный рядом швейных машин, оверлоков и коверлоков. Вся продукция брэнда Minerva отличается высоким качеством, удобством в использовании и расширенной комплектаций и все это по доступной цене.

Характеристики Швейная машина Minerva Mini M60

Производитель Minerva
Модель M60
Артикул M60
Тип электромеханическая
Тип челнока горизонтальный
Мощность 85 Вт
Количество швейных операций 11
Количество типов петель 1
Обметывание петли полуавтомат
Максимальная ширина строчки 4.5 мм
Максимальная длина стежка 3 мм
Дополнительные швейные операции пришивание молний, шитье в обратном направлении (реверс)
Технические особенности регулировка натяжения нити, регулировка скорости шитья