Электробритва BRAUN Series 3 3050 cc Red

Код товару: 770634
Немає в наявності
  • Інформація по Электробритва BRAUN Series 3 3050 cc Red
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Series 3 3050 cc Red
  • Короткий опис:

    Сеточная, Сухое бритье, 3, От сети / аккумулятора, триммер, система повторения контуров лица, дорожная блокировка, Индикатор очистки, Система автоматической самоочистки электробритвы, Возможность влажной чистки, Индикатор оставшегося заряда аккумулятора, Индикатор зарядки, защитная крышка, красный

Опис Электробритва BRAUN Series 3 3050 cc Red

Электробритва BRAUN Series 3 3050cc Red

Эффективное и безопасное бритье
Зачастую процесс бритья для мужчин происходит не всегда комфортно и сопровождается раздражением и порезами кожи. Но с новой бритвой от Braun Series 3 3050cc ухаживать за собой будет легко и, главное, безопасно. Она обладает системой тройного действия, которая включает в себя два бритвенных элемента с сеткой SensoFoil и расположенный между ними триммер. Эти элементы двигаются независимо друг от друга, приспосабливаясь к контурам вашего лица и удаляя волоски максимально близко к коже. Начисто выбрить любые участки кожи, включая подбородок и шею, помогут бритвенные сетки SensoFoil с уникальной технологией MicroComb, которая позволяет сбривать волоски разной длинны и растущие в разные стороны. Встроенный триммер приподнимает и срезает их, оставляя кожу идеально гладкой.

Удобная в эксплуатации
В ходе процедуры бритву удобно держать и она не выскользнет из руки благодаря эргономичной форме и резиновым вставкам на приборе. Для контроля состояния заряда аккумулятора предусмотрен специальный индикатор. Бритва водоустойчива, поэтому ее можно смело ополаскивать под струей проточной воды.

Очищение и подзарядка
Электробритва, как и любой другой прибор, требует правильного ухода и своевременной смены картриджей, чтобы безупречно и долго работать. Для этой цели предусмотрена система очистки и подзарядки Clean & Charge, позволяющая легко очистить бритву от щетинок и загрязнений. Все это осуществляется одним нажатием кнопки. С использованием бритвы Braun Series 3 3050cc всегда гарантирован превосходный результат.

Характеристики Электробритва BRAUN Series 3 3050 cc Red

Производитель BRAUN
Модель Series 3 3050cc Red
Артикул Series 3 3050cc Red
Система бритья Сеточная
Способ бритья Сухое бритье
Количество бритвенных головок 3
Питание От сети / аккумулятора
Тип аккумулятора Ni-Mh
Время работы от аккумулятора 45 минут
Время зарядки аккумулятора 1 час
Оснащение Индикатор зарядки, Индикатор очистки, триммер, Система автоматической самоочистки электробритвы, система повторения контуров лица, Возможность влажной чистки, дорожная блокировка, Индикатор оставшегося заряда аккумулятора
Лезвия Стальные лезвия
Комплектация защитная крышка
Цвет Красный + черный