Електробритва Panasonic ES-RF41 (ES-RF41-S520)

Код товару: 361492
Очікується
3865 Грн
  • Інформація по PANASONIC ES-RF41-S520
  • Виробник: PANASONIC
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ES-RF41
  • Код виробника: ES-RF41-S520
  • Вага: 0.6 кг.
  • Габарити: 9x14x23 см.
  • Короткий опис:

    сіткова (вібраційна), сухе + вологе гоління, 4, від акумулятора, Колір - сірий

Опис PANASONIC ES-RF41

Практичная и надежная электробритва Panasonic ES-RF41-S520 сделает бритье легким и простым занятием. Чистая кожа без раздражения и порезов станет для Вас обыденным явлением. Встроенный триммер, специальная бритвенная система с плавающими головками, долговечный аккумулятор, эргономичный и продуманный дизайн, доступная стоимость - Panasonic ES-RF41 заслуживает как минимум должного внимания! Познакомьтесь поближе с характеристиками представленной модели и поймете, что без этого прибора Вам не обойтись!
Решив приобрести Panasonic ES-RF41-S520, Вы сделаете правильный выбор! Электробритва предназначена и для влажного, и для сухого бритья. В любом случае Вы гарантировано получите отличный результат при минимуме усилий. Доступная стоимость Panasonic ES-RF41 позволит обзавестись функциональным и надежным помощником, на которого можно положиться в любой ситуации. Разработчики предусмотрели в приборе специальную систему, в состав которой входят 4 дугообразные сетки, плавающие головки с острыми внутренними лезвиями из японской стали, градус заточки которых составляет 30 градусов.
Сетки приподнимают волоски независимо от направления их роста, плавающие головки повторяют контуры лица, что дает возможность лезвиям сбривать волоски максимально близко к корню. Бритва Panasonic ES-RF41-S520 получила положительные отзывы действительно заслужено. В ней продуманы все детали, поэтому устройство станет Вашим верным спутником. Модель работает от аккумулятора, одного заряда которого достаточно для 65 минут непрерывного использования. О состоянии аккумулятора Вас проинформирует индикатор, а для перезарядки потребуется 1 час.

Характеристики PANASONIC ES-RF41

Основні
Призначення електробритва чоловіча
Тип сіткова
Тип гоління сухе
вологе
Особливості чохол
блокування від випадкового пуску
очищення під струменем води
ергономічна форма корпусу
нековзка рукоятка
внутрішні леза з японської сталі з заточкою 30 градусів
Кількість головок для бриття 4
Додатково
Перемикання напруги автоматичне
Cистема самоочищення
Тример ✔ висувний
Плаваюча головка
Індикатор заряду
Захист від випадкового включення
Підставка для зарядки
Водонепроникний корпус
Фізичні
Джерело живлення акумулятор
Час роботи 65 хв
Час зарядки 1 год