Насадка для пілінгу Panasonic WES2E01A503

Код товару: 832975
Немає в наявності
  • Інформація по PANASONIC WES2E01A503
  • Виробник: PANASONIC
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: WES2E01A503
  • Вага: 0.05 кг.
  • Габарити: 8x13x3 см.
  • Короткий опис:

    Сменная щетка к уникальной ультразвуковой насадке для пилинга

Опис Насадка для пілінгу Panasonic WES2E01A503

Сменная щетка к насадке для пилинга Panasonic WES2E01A503


Panasonic WES2E01A503 - сменная щетка к уникальной ультразвуковой насадке для пилинга, которой оснащаются модели эпиляторов Panasonic ES-ED64/94. Дополнительная щетка обеспечит соблюдение правил гигиены и продлит «жизнь» насадке для пилинга.


Как пользоваться ультразвуковой насадкой для пилинга Panasonic WES2E01A503

Простые правила помогут вам добиваться от процедуры безупречного результата без дискомфорта

Производитель рекомендует использовать насадку для пилинга Panasonic WES2E01A503 не чаще одного раза в неделю, обрабатывая требуемые участки кожи за два дня до выполнения процедуры эпиляции. Такой предварительный пилинг предупреждает врастание волосков. Щетка подходит для обработки рук, ног и зоны декольте. Не используйте насадку с щеткой для пилинга лица или чувствительных участков кожи.


Хорошее увлажнение кожи во время пилинга – залог ее защиты. Поэтому перед процедурой добавьте немного воды и геля для душа в центр щетки насадки для пилинга Panasonic WES2E01A503 (для удобства дозирования воды и геля используйте защитный колпачок с индикацией). Выберите оптимальный скоростной режим. Генерируя кремообразную пену, щетка бережно очищает кожу, одновременно обеспечивая расслабляющий массаж.


Обрабатывайте каждый участок круговыми движениями в течение 30 секунд и плавно перемещайте прибор. После использования аккуратно очистите щетку.


Важно! Не используйте для пилинга скраб или другие косметические составы с содержанием абразивных частиц.


Новая ультразвуковая насадка для пилинга

Ваша кожа станет шелковистой и гладкой при регулярном использовании насадки с щеткой Panasonic WES2E01A503 для пилинга перед эпиляцией. Насадка для пилинга создает эффект легкого массажа с использованием пены, предотвращая врастание волос и мягко удаляя огрубевшую кожу.


 

Характеристики Насадка для пілінгу Panasonic WES2E01A503

Основне
Тип насадка для пілінгу
Для епіляторів
Сумісність Panasonic
Сумісність з моделями ES-ED64/94