Электробритва PHILIPS SW5700/07

Код товару: 869715
Немає в наявності
  • Інформація по Электробритва PHILIPS SW5700/07
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: SW5700/07
  • Короткий опис:

    Роторная, Сухое + влажное бритье, 3 плавающие лезвия, От аккумулятора, триммер, быстрая зарядка, Возможность влажной чистки, белый + серый

Опис Электробритва PHILIPS SW5700/07

Электробритва PHILIPS SW5700/07

Лезвия ComfortCut с закругленными краями бритвенных головок легко скользят по коже для бережного бритья.

Головки DynamicFlex, движущиеся в 5 направлениях
Головки DynamicFlex легко движутся в 5 направлениях и точно повторяют изгибы лица и шеи для более комфортного бритья даже при небольшом нажатии.

Технология AquaTec для комфортного сухого или освежающего влажного бритья
Уплотнение AquaTec позволяет выбирать наиболее комфортный способ бритья: быстрое и комфортное сухое бритье или влажное бритье с использованием геля или пены. Вы можете использовать прибор даже в душе.

Система лезвий СomfortCut
Комфортное сухое и влажное бритье благодаря системе лезвий ComfortCut с закругленными краями бритвенных головок. Лезвия легко скользят по коже и защищают ее от порезов и раздражения

27 лезвий, не требующих затачивания
27 лезвий, которые производят. 56 000 срезов в минуту. Не пропускается ни один волосок, независимо от направления его роста.

Головки Flex, движущиеся в 5 направлениях.
Головки Flex двигаются независимо друг от друга в 5 направлениях. Это гарантирует оптимальный контакт с кожей для быстрого и гладкого бритья даже на шее и подбородке.

50 минут работы в беспроводном режиме
Один час зарядки обеспечивает от 50 минут автономной работы (примерно 17 сеансов бритья). Бритва работает только в беспроводном режиме.

AquaTec для сухого и влажного бритья
Уплотнение AquaTec позволяет выбирать наиболее комфортный способ бритья: быстрое и комфортное сухое бритье или влажное бритье с использованием геля или пены. Вы можете использовать прибор даже в душе

Компактный триммер SmartClick
Чтобы завершить образ, используйте безопасный для кожи съемный компактный триммер. Он идеально подходит для моделирования усов и подравнивания висков.

Открытие одним нажатием
Просто откройте бритвенные головки и тщательно промойте под струей воды.

Зарядка в течение 1 часа
Мощный энергоэффективный и долговечный литий-ионный аккумулятор обеспечивает долгое время работы бритвы после каждой зарядки. Быстрой зарядки в течение 5 минут хватает для проведения одного сеанса бритья.

Philips — ведущий в мире производитель электрических бритв  
Экологичная продукция Philips поможет снизить расходы, потребление энергии и выбросы CO2. Она имеет отличные характеристики по ключевым параметрам экологической безопасности Philips — энергоэффективность, упаковка, отсутствие вредных веществ, вес, переработка и утилизация, надежность в течение всего срока службы.

Характеристики Электробритва PHILIPS SW5700/07

Основні
Призначення електробритва чоловіча
Тип гоління сухевологе
Особливості
Насадки насадка-тріммер
Додатково
Особливості автоперемикання напруги /100–240 Всамозагострючі леза /27чистка под струей водысистема лезвий ComfortCutсистема защиты кожитехнология AquaTec для сухого и влажного бритья
Швидка зарядка +
Тример + Съёмный
Індикатор необхідності очищення +
Плаваюча головка + головки Flex движутся в 5 направлениях
Індикатор заряду + LED
Фізичні
Джерело живлення акумулятор /литий-ионный
Час роботи 50 хв
Час зарядки 1 г
Колір сірий