Музична скринька goki Ельф Goki 15519G

Код товару: 836999
Немає в наявності
  • Інформація по Goki Goki 15519G
  • Виробник: Goki
  • Країна-виробник: Китай
  • Код виробника: Goki 15519G
  • Вага: 0.35 кг.
  • Габарити: 12x11x17 см.

Опис Музична скринька goki Ельф Goki 15519G

Волшебная музыкальная шкатулка для украшений
Каждая девочка мечтает о музыкальной шкатулке для своих украшений. Немецкий бренд Goki создал такую шкатулку для хранения драгоценностей и маленьких тайн девочек. Шкатулка прямоугольной формы. Открывая ее, девушки увидят маленькую волшебницу, вращающейся под приятную классическую мелодию. Шкатулка очень привлекательна, качественно отделана снаружи и внутри. Девушкам будет приятно прятать свои первые драгоценности в замечательную компактную шкатулку.
Шкатулочка для девушек
Немецкий производитель игрушек Goki заботится о детях и способствует их развитию с раннего возраста. Goki предлагает девушкам различные шкатулочки для хранения собственных аксессуаров и первой косметики. Среди них есть как музыкальные шкатулки, так и обычные с несколькими отделами. Такие шкатулки приносить девушкам положительные эмоции и развивать множество полезных навыков:
приучат к порядку и аккуратности;
помогут проявить свой собственный стиль;
будут развивать чувство вкуса;
дадут ощущение взрослости.
Про игрушку
Красивая и компактная шкатулка в розово-сиреневых цветах прямоугольной формы. Внешне на шкатулке изображены цветы, бабочки и волшебная фея. Ящик украшен бусинами, стразами и блестками. Внутри ящика девочка найдет фею, вращающейся под приятную мелодию. Фея оберегать украшения, которые так любят все девушки. Также здесь есть маленькое зеркальце и большой отдел под драгоценности. Материал, которым отделана внутренняя часть ящика, нежно-розового цвета, он мягкий и очень приятный на ощупь. Шкатулка оснащена маленьким металлическим замочком. Яркий дизайн шкатулки привлекает и завораживает.

Характеристики Музична скринька goki Ельф Goki 15519G

Основні
Тип Скриньки і коробки
Вид Музична скринька
Стать дівчинка
Упаковка картонна коробка
Особливості Мелодія "Лебедине озеро"
замок
дзеркальце
Фізичні
Розмір 16х11х10
Колір рожевий
Вага 0.376 кг