УШМ Forte EG 10-125V 1050Вт

Код товару: 861551
Немає в наявності
  • Інформація по УШМ Forte EG 10-125V 1050Вт
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: EG 10-125V

Опис УШМ Forte EG 10-125V 1050Вт

Forte EG 10-125V - удобный в использовании электроинструмент, при помощи которого Вы сможете охватить большой спектр работ, связанных с резкой и обработкой разного рода поверхностей. Работа устройства основана на базе электрического двигателя мощностью в 1050 Вт.
Система оборотов создается мгновенно и может регулироваться в пределах от 3000 до 11000 об/мин, благодаря чему оборудование демонстрирует отличную производительность и способность успешно справляться с достаточно трудными задачами без излишней нагрузки на двигатель.
В болгарке используется наиболее распространенный размер дискового элемента диаметром 125 мм. Это наиболее удачный вариант для работы с большим количеством материала, встречающийся в быту.
Редуктор шлифмашины оснащен прочным металлическим корпусом с широкими вентиляционными отверстиями для эффективного охлаждения. Также он выполняет функцию защиты в случае падения или столкновения инструмента с твердыми предметами.
Боковая рукоятка имеет трехпозиционное присоединение. Такая особенность позволяет выбрать наиболее удобное и безопасное положение для работы. На передней части корпуса размещается специальная кнопка блокировки шпинделя, главная задача которой – отключение вращения вала. Она позволяет не только исключить возможность движения шпинделя, но и не позволяет изменять положение диска в момент его замены.
Что касается конструкции болгарки, то тут стоит отметить корпус изделия, который выполнен из прочного эластичного пластика. Его удобная обтекаемая форма наряду с прорезиненными накладками, обеспечивает комфортный захват и максимально точное управление.
Максимально безопасное использование обеспечивает специальный защитный кожух, выполненный из прочного металла. Наличие такого элемента в устройстве является обязательным. Кожух не только ограждает мастера от попадания искр и различных абразивных частичек, но и ограждает от распавшихся дисковых осколков в случае его повреждения.
Быструю и безопасную замену рабочих элементов обеспечивает специальная кнопка блокировки шпинделя, размещенная на верхней части корпуса. При её нажатии процесс вращения вала полностью останавливается, позволяя сменить рабочую оснастку без риска получить повреждения.
Особенности:
Эргономичный дизайн корпуса
Дополнительное покрытие обмоток якоря
Трехпозиционная боковая рукоятка
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Металлический корпус редуктора

Характеристики УШМ Forte EG 10-125V 1050Вт

Потребляемая мощность (диапазон) 1000-1400 Вт
Потребляемая мощность 1050 Вт
Скорость вращения диска 12000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Резьба шпинделя M14
Блокировка кнопки включения нет данных
Ограничение подачи тока (плавный пуск) нет данных
Система стабилизации оборотов есть
Длина сетевого шнура нет
Боковая рукоятка есть
Кейс нет данных
Защитный кожух есть
Торцевой ключ (спецключ) нет данных
Длина/высота нет данных
Вес 2.2 кг