УШМ Forte EG 14-125L

Код товару: 861552
Немає в наявності
  • Інформація по УШМ Forte EG 14-125L
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: EG 14-125L

Опис УШМ Forte EG 14-125L

Мощная угловая шлифмашина, предназначена для решения большого спектра задач, в бытовой и профессиональной сфере. Техника отлично справится с резкой металлических изделий, а также с обработкой, шлифовкой и обдиркой разного типа поверхностей.
Болгарка оборудована электрическим двигателем мощностью в 1400 Вт, благодаря чему обеспечивается неизменно высокий уровень крутящего момента, до 12 000 об/мин. Диаметр рабочего элемента составляет 125 мм. Это наиболее распространенный размер круга, который подходит для выполнения большинства целей и задач.
В модели используется усиленный редуктор из прочного сплава. Для продолжительной его работы и всех действующих элементов механизма, производитель использовал специальный пластико-металлический корпус с широкими вентиляционными отверстиями, главная задача которого - надежная защита внутренних деталей от механических повреждений.
Боковая рукоятка может быть установлена в двух позициях, благодаря чему пользователь может выбрать наиболее удобное её положение в зависимости от сложности выполняемой работы.
Кроме этого, модель имеет удобный корпус со специальной прорезиненной вставкой для надежного захвата. Основная рукоятка выполнена в эргономичной форме. На нижней части размещен большой пусковой включатель, позволяющий с комфортом работать даже в перчатках.
В качестве защиты пользователя в болгарке использован металлический кожух правильной геометрии с широкими бортами. Главная его задача - предотвратить возможность разброса абразивных частиц в сторону оператора.

Характеристики УШМ Forte EG 14-125L

Потребляемая мощность (диапазон) 1000-1400 Вт
Потребляемая мощность 1400 Вт
Скорость вращения диска 12000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Резьба шпинделя M14
Блокировка кнопки включения есть
Ограничение подачи тока (плавный пуск) нет
Система стабилизации оборотов нет
Длина сетевого шнура нет данных
Боковая рукоятка есть
Кейс нет данных
Защитный кожух есть
Торцевой ключ (спецключ) нет данных
Длина/высота нет данных
Вес 2.7 кг