УШМ Forte EG 14-125VL

Код товару: 861553
Немає в наявності
  • Інформація по УШМ Forte EG 14-125VL
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: EG 14-125VL

Опис УШМ Forte EG 14-125VL

Forte EG 14-125VL – производительная шлифовальная машина, для решения несложных задач в условиях бытового назначения. С её помощью Вы сможете производить полировку или очистку металлических, деревянных или каменных поверхностей.
Инструмент наделен двигателем мощностью в 900 Вт и наиболее популярным отрезным диском диаметром 125 мм. Скорость вращения при максимальной нагрузке может достигает 12 000 об/мин, что весьма неплохо для инструмента подобного класса.
Корпус редуктора выполнен из прочного материала, в процессе работы практически не нагревается: принудительная система воздушного охлаждения и хорошая система вентиляции, не позволяют инструменту перегреться, а также исключают возможность оседания пыли на внутренние компоненты конструкции.
Боковая рукоятка имеет прорезиненное покрытие и может устанавливаться в двух положениях, что одинаково удобно как для правшей, так и для левшей. Основную защиту от летящих искр и другого мелкого мусора, обеспечивает широкий пластиковый кожух, частично закрывающий режущий компонент. Благодаря наличию кнопки блокировки шпинделя, процесс замены рабочих компонентов происходит за считанные секунды.
Особенности:
Мощный двигатель для качественного очищения поверхности и быстрого реза.
Совместимость с 125 мм дисками.
3-позиционная боковая рукоятка позволяет держать инструмент в той позиции, которая отвечает типу работ.
Кнопка блокировки шпинделя помогает быстро и легко производить замену отрезных дисков.
Предохранитель случайного включения.
Боковая рукоятка может быть установлена в двух позициях, благодаря чему пользователь может выбрать наиболее удобное её положение в зависимости от сложности выполняемой работы.
Кроме этого, модель имеет удобный корпус со специальной прорезиненной вставкой для надежного захвата. Основная рукоятка выполнена в эргономичной форме. На нижней части размещен большой пусковой включатель, позволяющий с комфортом работать даже в перчатках.
В качестве защиты пользователя в болгарке использован металлический кожух правильной геометрии с широкими бортами. Главная его задача - предотвратить возможность разброса абразивных частиц в сторону оператора.

Характеристики УШМ Forte EG 14-125VL

Потребляемая мощность (диапазон) 1000-1400 Вт
Потребляемая мощность 1400 Вт
Скорость вращения диска 12000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Резьба шпинделя M14
Блокировка кнопки включения есть
Ограничение подачи тока (плавный пуск) нет данных
Система стабилизации оборотов есть
Длина сетевого шнура нет данных
Боковая рукоятка есть
Кейс нет данных
Защитный кожух есть
Торцевой ключ (спецключ) нет данных
Длина/высота нет данных
Вес 3.4 кг