Шлифовальная машина GRAPHITE 59G220

Код товару: 912764
Немає в наявності
  • Інформація по Шлифовальная машина GRAPHITE 59G220
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: 59G220
  • Короткий опис:

    Тип - угловые (болгарки), потребляемая мощность - 1200 Вт, максимальное число оборотов в минуту - 11000 об/мин, источник питания - сеть, вес - 3.8 кг

Опис Шлифовальная машина GRAPHITE 59G220

Шлифовальная машина GRAPHITE 59G220
Профессиональная угловая шлифовальная машина Graphite с двигателем мощностью 1200 Вт, предназначена для резки, шлифовки и полирования материалов, имеющих разную структуру и твердость. Диаметр диска шлифмашины 125 мм. Двуручный инструмент благодаря эргономичной форме и хорошей балансировке обеспечивает высокий комфорт работы. Основная рукоятка с антискользящей накладкой и дополнительная рукоятка с возможностью фиксации в трех положениях обеспечивают комфортную работу, как правшам, так и левшам. В целях безопасности шлифовальная машина оснащена кнопкой, предупреждающей случайное включение.Специальное расположение вентиляционных отверстий для отвода теплоты предотвращает перегрев двигателя. Корпус редуктора, изготовленный из алюминиевого сплава, превосходно отводит теплоту, а также гарантирует прочность конструкции. Шлифовальная машина с возможностью плавной регулировки частоты вращения. Частота вращения головки составляет от 3000 до 11000 оборотов в минуту. Можно самостоятельно заменять угольные щетки. Кроме того, шлифовальная машина оснащена длинным гибким шнуром питания, покрытым прочной резиной. Соответствие европейским стандартам обеспечивает сертификат СЕ.
Шлифовальная машина — это электроинструмент для резки, шлифования, полирования или другой работы. В наше время разработано большое количество машин для шлифования, они делятся на разные виды и характеризуются за: конструкцией, назначению, по свойствам действия и еще многим критериям. Выбирая шлифовальную машину следует учитывать ее предназначение, обратить внимание на мощность и специальные характеристики. Много производителей оснащают их дополнительными функциями, которые помогают сделать более качественный результат, облегчают работу с инструментами делают ее безопаснее.

Характеристики Шлифовальная машина GRAPHITE 59G220

Основні характеристики
Тип кутові (болгарки)
Діаметр диска 125 мм
Швидкість холостого ходу 11000 об/хв
Вихідна потужність 1200 Вт
Додатково
Додаткові характеристики сертификат CE