Шлифовальная машина GRAPHITE 59G392

Код товару: 912769
Немає в наявності
  • Інформація по Шлифовальная машина GRAPHITE 59G392
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: 59G392
  • Короткий опис:

    Тип - ленточные, потребляемая мощность - 800 Вт, максимальное число оборотов в минуту - 260 м/мин, источник питания - сеть, вес - 3.1 кг

Опис Шлифовальная машина GRAPHITE 59G392

Шлифовальная машина GRAPHITE 59G392
Специализированная ленточная шлифовальная машина Graphite мощностью 800 Вт, предназначена для обработки деталей из древесины и ее производных, металла и пластмасс. Инструмент отличается эргономичной формой и современным дизайном, имеет антискользящую накладку на основную рукоятку и дополнительную рукоятку с возможностью быстрой регулировки угла наклона. Направляющий ролик шлифовальной машины изготовлен из алюминиевого сплава, стойкого к повреждениям и воздействию высоких температур.Небольшой диаметр переднего ролика (16.5 мм) позволяет шлифовать в труднодоступных местах. Кроме того, инструмент оснащен блокиратором кнопки включения для непрерывной работы и откидным защитным кожухом бесконечной шлифовальной ленты. Максимальная скорость движения ленты составляет 260 метров в минуту. В набор шлифовальной машины входят пылесборник и бесконечная лента размером 75x457 мм. Соответствие европейским стандартам обеспечивает сертификат СЕ.
Шлифовальная машина — это электроинструмент для резки, шлифования, полирования или другой работы. В наше время разработано большое количество машин для шлифования, они делятся на разные виды и характеризуются за: конструкцией, назначению, по свойствам действия и еще многим критериям. Выбирая шлифовальную машину следует учитывать ее предназначение, обратить внимание на мощность и специальные характеристики. Много производителей оснащают их дополнительными функциями, которые помогают сделать более качественный результат, облегчают работу с инструментами делают ее безопаснее.

Характеристики Шлифовальная машина GRAPHITE 59G392

Основные характеристики
Напряжение 230 В
Выходная мощность 800 Вт
Скорость шлифовальной ленты 260 м/мин
Размер шлифовальной ленты 75 x 457 мм
Тип ленточные
Дополнительно
Комплектация пылесборник
Дополнительные характеристики рукоятка с мягкой накладкой
Физические характеристики
Вес 3.1 кг
Длина кабеля 3 м