УШМ Сталь КШМ 9-125

Код товару: 842663
Немає в наявності
  • Інформація по УШМ Сталь КШМ 9-125
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: КШМ 9-125

Опис УШМ Сталь КШМ 9-125

СТАЛЬ КШМ 9-125 – надежная в работе угловая шлифмашина, способная справится с широким спектром задач при проведении строительно-ремонтных работ. Устройство относится к ряду бытовых моделей, поэтому его использование актуально в местах, не требующих интенсивных нагрузок.
Болгарка получила электрический двигатель мощностью в 900 Вт. Несмотря на столь незначительный показатель, техника с легкостью развивает скорость до 12000 об/мин, что позволяет быстро произвести точный рез высокого качества.
Также не стоит забывать о том, что качество обрабатываемого материала зависит не только от технических характеристик модели, но и от выбранного рабочего элемента и его напыления. В данном устройстве используется круг стандартного диаметра 125 мм. Такой диск подходит для работы с разными видами материала, которые, как правило, встречаются в бытовой сфере.
Порадует Вас и конструкция угловой шлифмашины, которая продумана до мелочей. Компактные размеры и небольшой вес (2.2 кг), обеспечивают комфортную работу в разных положениях и на разной высоте продолжительное время без чувства усталости.
Сам корпус изделия выполнен из прочного эластичного пластика, на верхней части которого присутствуют специальные резиновые накладки для максимально удобного захвата.
Боковая рукоятка, обеспечивает комфортное удержание инструмента двумя руками, позволяя добиться полной концентрации при выполнении операции.
В качестве обязательной защиты от летящих искр и мелких частиц, используется широкий металлический кожух, который также исключает возможность вылета дисковых осколков при внезапном повреждении рабочего элемента.

Характеристики УШМ Сталь КШМ 9-125

Потребляемая мощность (диапазон) до 1000 Вт
Потребляемая мощность 900 Вт
Скорость вращения диска 12000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Резьба шпинделя M14
Блокировка кнопки включения нет данных
Ограничение подачи тока (плавный пуск) нет данных
Система стабилизации оборотов есть
Длина сетевого шнура нет данных
Боковая рукоятка есть
Кейс нет данных
Защитный кожух есть
Торцевой ключ (спецключ) нет данных
Длина/высота нет данных
Вес 2.2 кг