Шлифовальная машина Verto 51G320

Код товару: 912698
Немає в наявності
  • Інформація по Шлифовальная машина Verto 51G320
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: 51G320
  • Короткий опис:

    Тип - вибрационные, потребляемая мощность - 135 Вт, источник питания - сеть, вес - 1.2 кг

Опис Шлифовальная машина Verto 51G320

Шлифовальная машина Verto 51G320Вибрационная шлифовальная машина Verto 51G320 с основанием размером 90 x 187 мм и мощностью 135 Вт — это практичный и удобный в эксплуатации инструмент. Имеет систему пылеотсоса, удобную двухкомпонентную рукоятку, а также практичные зажимы для крепления абразивного расходного материала. Кроме того, оборудована кнопкой непрерывного режима работы.Продается вместе с комплектом шлифовальной бумаги разной зернистости, а также запасными угольными щетками для двигателя. Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE. Бренд Verto предлагает ассортимент электроинструмента и рабочих принадлежностей, для каждого домашнего мастера.
Шлифовальные машины - класс электроинструментов для шлифования и полирования поверхностей изделий из различных материалов: металла, дерева, пластмассы, камня, стекла и других.Эксцентриковые (орбитальные) шлифмашины. Имеют широкую область применения. Используются для шлифования и полирования поверхностей, в том числе изогнутых. Позволяют вести чистовое шлифование с высокой скоростью. Чистота поверхности может быть достигнута выше, чем при использовании вибрационных шлифмашин.Угловые шлифмашины (болгарки). Используются для обработки металла, бетона, камня, и керамики, зачистки сварных швов и удаления коррозии. Дисками этих машин можно выполнять резку металлических деталей, керамической плитки или кирпича.Машины специального применения: шлифмашины по бетону. Предназначены для обработки бетонных поверхностей с высокой частотой. Полировальные шлифмашины. Их назначение - тонкая шлифовка и полировка поверхностей из цветных и черных металлов, полимерных материалов. Они идеальны для финишной обработки поверхностей.

Характеристики Шлифовальная машина Verto 51G320

Основні характеристики
Тип вібраційні
Напруга 230 В
Різьба шпинделя M14
Максимальна кількість обертів на хвилину 10000
Вихідна потужність 135 Вт
Розмір шліфувальної стрічки 90 x 187мм
Додатково
Додаткові характеристики интегрированная систему пылеотсосакнопка непрерывного режима работыдвухкомпонентная рукоятка сертификат CE
Фізичні характеристики
Джерело живлення мережа
Колір зелений