Ломтерезка Blaupunkt FMS 501 FMS501

Код товару: 1047846
Немає в наявності
  • Інформація по Ломтерезка Blaupunkt FMS 501 FMS501
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: FMS 501
  • Код виробника: FMS501
  • Короткий опис:

    Мощность - 200 Вт, диаметр ножей - 170 мм, регулируемая толщина нарезки - 0.5-20 мм, материал направляющей пластины - пластик, габариты - 34 х 24 х 24 см

Опис Ломтерезка Blaupunkt FMS 501 FMS501

Важнейшим элементом слайсера является вращающийся нож диаметром 17 см, выполненный из высококачественной нержавеющей стали. Не менее важным является регулятор из литого алюминия, который регулирует толщину нарезки.

В комплект входит съемная каретка, которая облегчает ввод продуктов под нож, а также толкатель, который помогает в точной нарезке продуктов и защищает пальцы от травм. Тележка изготовлена из алюминия с покрытием, а материал толкателя безопасен для здоровья из пластика. Оба эти элемента можно легко извлечь из слайсера и промыть под струей воды.

Стабильная алюминиевая основа с нескользящими ножками, а также литой алюминиевый регулятор гарантируют безопасность, качество и долговечность устройства. Регулятор позволяет регулировать толщину ломтиков в широком диапазоне - от 1 мм до 20 мм, благодаря чему мы можем легко нарезать продукты на очень тонкие, ломтики и толстые кусочки, например, мясо для отбивных. Толщина пластырей регулируется с помощью удобного рычага, расположенного позади регулятора.

Безопасность устройства во время работы обеспечивается нескользящими ножками, крышкой ножа и импульсным режимом (устройство работает только при нажатии переключателя). Для опытных пользователей будет удобно использовать непрерывный режим, в течение которого нет необходимости держать переключатель нажатым.

Производитель предлагает как простые, так и зубчатые ножи (гладкий нож - аксессуар с символом ACC037 и зубчатый нож - аксессуар с символом ACC038).

Характеристики Ломтерезка Blaupunkt FMS 501 FMS501

Производитель Blaupunkt
Модель FMS 501
Артикул FMS501
Мощность 200 Вт
Диаметр ножей 170 мм
Регулируемая толщина нарезки 0.5-20 мм
Подходит для нарезки сыр
Подходит для нарезки мясо
Подходит для нарезки колбаса
Материал направляющей пластины пластик
Материал корпуса нержавеющая сталь
Габариты 34 х 24 х 24 см
Вес 2.9 кг