Шуруповерт Дніпро-М МДШ-600

Код товару: 815098
Немає в наявності
  • Інформація по Шуруповерт Дніпро-М МДШ-600
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: МДШ-600

Опис Шуруповерт Дніпро-М МДШ-600

Модель сетевого шуруповерта от Дніпро-М МДШ-600 – практичный и доступный инструмент, отличающийся своей функциональностью и простотой в обращении. Основными особенностями модели являются: патрон, зажимающийся без ключа, контроль степени завинчивания самореза, обратный ход (реверс).
Благодаря специальной системе регулировки степени вкручивания самореза легко работать с мягкими материалами (гипсокартон, пластик) без риска их повреждения. Оснастку заменить стало еще проще, так как патрон зажимается без дополнительных инструментов. В модели МДШ-600 реализована функция реверса с помощью кнопки, что позволяет менять направление вращения по необходимости. Кнопка-ползунок реверса расположена таким образом, что ее невозможно случайным образом зацепить, а переключать очень удобно.
Качество внутреннего исполнения инструмента находится на высоком уровне: элементы двигателя обрабатываются термостойким лаком, защищающим инструмент от перегревов и снижающий общий механический износ. Кроме того, подшипники имеют прорезиненную прокладку, которая предотвращает попадание пыли из внешней среды, опорный подшипник стабилизируется каучуковой втулкой.
Спектр применения шуруповерта обширен, поэтому он станет отличным приобретением по доступной цене для требовательного хозяина.
Особенности:
Одномуфтовый быстрозажимной патрон с храповиком и автоматической блокировкой оборотов для быстрой замены оснастки
Кнопочный реверс служит для освобождения креплений (саморезы, болты, шурупы, винты и т.д.) а также для освобождения заклинившей оснастки
Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает отличную сбалансированность инструмента в эксплуатации и комфортное сверление с ударом и без
Регулировка крутящего момента обеспечивает оптимальную продуктивность при различных работах
Шестерни редуктора выполнены из легированной стали повышенной прочности