Автокомплект K100 Plantronics 83900-05

Код товару: 446892
Немає в наявності
  • Інформація по Автокомплект K100 Plantronics 83900-05
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: K100
  • Код виробника: 83900-05
  • Короткий опис:

    устройство громкой связи, не требует специального монтажа, крепление на козырек, питание от встроенной батареи, связь с телефоном по Bluetooth

Опис Автокомплект K100 Plantronics 83900-05

Plantronics K100 (83900.05) - это автокомплект громкой связи, в котором объединены самые современные технологии обработки звука, простой и понятный интерфейс, а также дополнительный функционал для комфортного общения в пути.

Plantronics K100 оснащен двумя встроенными микрофонами и технологией цифровой обработки звука (Digital Signal Processing), которая обеспечивает высококачественную обработку звука, очищая его от окружающего шума и помех и позволяя вашему собеседнику четко слышать ваш голос.

Встроенный FM-передатчик позволяет также переводить звук с телефона на автомобильные динамики.

Одним из преимуществ данного спикерфона является простота его настройки и использования. На лицевой панели K100 расположена подсвечивающаяся кнопка отключения микрофона и большие кнопки управления, позволяющие сосредоточиться на дороге, не отвлекаясь на поиск клавиши нужной настройки. Голосовые оповещения информируют пользователя о состоянии подключения, регистрации, уровне заряда аккумулятора, уровне громкости, отключении микрофона и др. Спикерфон комплектуется автомобильным зарядным устройством.

Plantronics K100 оснащен также клипсой для крепления на солнцезащитном козырьке автомобиля. Благодаря тонкому корпусу, и изящному дизайну, это устройство идеально впишется в интерьер салона любого автомобиля. К100 работает до 17 часов в режиме разговора и до 15 дней в режиме ожидания.

Характеристики Автокомплект K100 Plantronics 83900-05

Основные характеристики
Тип спикерфон 
Беспроводная связь Bluetooth  
Дальность действия 10 м 
Источник питания спикерфона встроенный аккумулятор 
Дисплей отсутствует 
Время работы в режиме разговора 17 ч 
Функции
Поддержка профилей A2DP 
Отключение микрофона есть 
Цифровое шумо- и эхоподавление есть 
Индикатор состояния есть 
Установочные параметры
Варианты крепления на козырек