Смарт-часы ATRIX Smartwatch iQ300 GPS Camo

Код товару: 850092
Немає в наявності
  • Інформація по Смарт-часы ATRIX Smartwatch iQ300 GPS Camo
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Smartwatch iQ300 GPS Camo
  • Короткий опис:

    0.96', Android, iOS, 2 дня, 40 г, хаки

Опис Смарт-часы ATRIX Smartwatch iQ300 GPS Camo

Часы ATRIX Smartwatch iQ300 GPS Camo  — это многофункциональное незаменимое устройство по присмотру за вашим ребенком. Atrix iQ300 GPS выполнены из высококачественного антиаллергенного пластика который подойдет каждому ребенку. Принцип работы Atrix iQ300 GPS очень прост и доступе для освоения детьми с самого раннего возраста. Обязательно, при подключении необходимо отключить WiFi в смартфоне, и подключаться через мобильный интернет, после подключения функцию WiFi можно включить! Так же важно, номер мобильного вносится в формате, например 06_ _ _ _-_ _-_ _ без кода "+38"!

Как работают часы Atrix iQ300 GPS: для начала работы необходимо открыть заднюю крышку и вставить, под батарею, в специальный слот, SIM-карту подходящего вам оператора. После, со смартфона родителей (необходимая операционная система Android 4.3+, iOS 8.0+) сканируем баркод в инструкции и устанавливаем необходимое приложение, через приложение сканируем регистрационный уникальный баркод с задней крышки часов. После привязки часов к смартфону (одновременно можно привязать к двум смартфонам, например Мама и Папа), вы можете отслеживать местонахождение вашего ребенка, который носит iQ300 GPS на руке, благодаря устойчивому сигналу GPS и GPRS. При снятии часов с руки или если ребенок покинет границы установленной родителями гео-зоны будет получен сигнал. Так же, в случае возникновения проблемной ситуации ребенок сам может оповестить родителей нажав тревожную кнопку "SOS" на часах. На корпусе расположены две кнопки "1" и "2" нажав которую, ребёнок может позвонить одному из номеров которые запрограмированные. В любой момент вы можете воспользоваться функцией "аудиомониторинг", то есть скрыто позвонить, и услышать что происходит вокруг ребенка. При таком звонке не будет оповещения на часах о входящем звонке.

Atrix iQ300 GPS имеет много функций и опций, например: вызов на заданные номера, часы, шагометр, мониторинг сна, GPS-трекер, Anti-lost, SOS вызов, удаленное слежение, установка Geo-зон "электронный забор", мониторинг передвижения, удаленное прослушивание звука "аудиомониторинг", датчик снятия с руки.

Atrix iQ300 GPS работают на процессоре MTK6261, экран 0.96-дюймовый OLED, с разрешением 320х240. Литиево-полимерная батарея 400 мА*ч обеспечит длительную работу часов от одного заряда.

Стоит отметить, Atrix iQ300 GPS надежно защищены от попадания пыли и влаги соответственно уровню IP66.

В комплект входит: часы, кабель micro USB, отвертка, инструкция (укр).

Характеристики Смарт-часы ATRIX Smartwatch iQ300 GPS Camo

Производитель ATRIX
Модель Smartwatch iQ300 GPS Camo
Артикул Smartwatch iQ300 GPS Camo
Диагональ дисплея 0.96"
Разрешение дисплея 320 х 240
Интерфейс соединения со смартфоном Bluetooth 4.0
Совместимая ОС Android, iOS
Уведомления Вызовы, SMS
Особенности датчик снятия с руки
Время работы 2 дня
Размеры 54 х 34 х 12.5 мм
Вес 40 г
Цвет хаки