Смарт-часы Garmin Quatix 5 010-01688-40

Код товару: 922596
Немає в наявності
  • Інформація по Смарт-часы Garmin Quatix 5 010-01688-40
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Quatix 5
  • Код виробника: 010-01688-40
  • Короткий опис:

    Диагональ дисплея - 1.2", совместимая ОС - iOS, Android, Windows, цвет - серый

Опис Смарт-часы Garmin Quatix 5 010-01688-40

Смарт-часы Garmin Quatix 5 (010-01688-40)Основываясь на нашей популярной платформе fēnix® 5, наш морской порт нового поколения с мультиспортом обеспечивает всестороннюю связь на лодке. Он подключается к совместимым картплоттерам Garmin и другим устройствам для потоковой передачи данных на часы quatix 5, включая скорость, глубину, температуру и ветер. Компактный и стильный с быстросменным ремнем, он также обладает улучшенными функциями фитнеса и монитором сердечного ритма на основе запястья. С помощью встроенных профилей деятельности и показателей производительности для похода на веслах, каякинга и каноэ - в любом спорте, который вы хотите отслеживать, Quatix 5 охватывает вас.

Взять контроль в любом месте на борту
Расширенные возможности управления автопилотом и дистанционной маркировкой путевых точек позволяют вам контролировать корабль, даже если вы не тот, кто у руля. С помощью часов quatix 5 вы можете получить доступ к блоку управления автопилотом GHC ™ 20, чтобы контролировать заголовок автопилота, поворачивать и управлять судном. У вас также есть удаленная маркировка путевой точки, которая позволяет вам добавить путевую точку из quatix 5 и синхронизировать ее автоматически с подключенным картплоттером.

Воспользуйтесь возможностями Garmin SailAssist ™
Когда дело доходит до парусных гонок, не просто время вашего старта, визуализируйте его. См. Виртуальную стартовую линию, представленную на вашем quatix 5, с 2 путевыми точками, создающими стартовую линию парусной гонки. С расстоянием до линии начала вы будете знать, насколько далеко вы находитесь от линии, исходя из расстояния до виртуальной стартовой линии. У вас также будет таймер обратного отсчета времени, чтобы отсчитывать время до начала гонки и время гореть, если виртуальная стартовая линия присутствует. А помощь при наведении на посадку определит, движется ли лодка или поднимается, а затем легко откалибруйте углы наклона левого / левого борта лодки одним нажатием кнопки.

Соберите данные по водным видам спорта
Независимо от того, занимаетесь ли вы гребным спортом, каякингом или греблей на каноэ, quatix 5 будет отслеживать ваш ход и расстояние за ход плюс ваше полное расстояние; Он даже обеспечивает отслеживание круга. Кроме того, если вы катаетесь на водных лыжах, вы можете проверить свою скорость лодки, взглянув на часы quatix 5.

Навигация по воде и земле
Часы quatix 5 оснащены высокочувствительными функциями GPS-навигации и трекинга, а также возможностями датчиков ABC (высотомер, барометр и компас). Встроенный альтиметр обеспечивает данные высот для точного контроля всплытия и снижения, в то время как барометр можно использовать для прогнозирования изменений погоды, демонстрируя краткосрочные тенденции изменения давления воздуха. 3-осевой электронный компас сохраняет ваш подшипник независимо от того, двигаетесь вы или нет. Кроме того, имеется встроенный гироскоп, который помогает улучшить точность положения (и ресурс аккумулятора) в режиме UltraTrac.

Наслаждайтесь своим развлечением
Вы можете фактически управлять своей бортовой развлекательной системой с помощью Quatix 5. Используйте встроенное приложение FUSION-Link Lite для управления подключенными продуктами StereoActive, а также другими стереофоническими моделями с поддержкой ANT (RA70 / BB100).

Частота сердечных сокращений на запястье
На вашем запястье технология повышения частоты сердечных сокращений позволяет вам контролировать частоту сердечных сокращений без ношения нагрудного ремня. В дополнение к подсчету шагов и мониторингу сна, часы используют частоту сердечных сокращений, чтобы обеспечить сжигание калорий информации и количественно оценить интенсивность ваших занятий фитнесом.

Встроенное отслеживание активности
Если вы находитесь на воде или на суше, quatix 5 может отслеживать ваши физические действия. Он оснащен монитором сердечного ритма Elevate на запястье, который обеспечивает 24/7 мониторинг без использования нагрудного ремня. Он также предлагает расширенные функции обучения фитнесу, которые включают в себя статистику тренировок и профили деятельности для различных видов спорта / видов деятельности, таких как бег, велосипед, плавание, походы и гольф.

Всесторонняя интеллектуальная связь
Интеллектуальные уведомления² через quatix 5 позволяют получать электронные сообщения, тексты и сигналы прямо на ваших часах - независимо от того, находитесь ли вы на воде, тропе, поле для гольфа или просто вдали от своего стола. Другие подключенные функции включают автоматическую загрузку в наше онлайн-сообщество Garmin Connect, отслеживание в реальном времени и обмен социальными медиа через наши бесплатные приложения Garmin Connect и Garmin Connect ™ для мобильных устройств.Всегда впечатляет
Гладкий, стильный дизайн делает заявление на и от воды. Оснащенный эксклюзивной системой QuickFit ™ Garmin, Quatix 5 позволяет вам быстро и легко менять диапазон без инструментов. Он также оснащен предустановленными морскими стилизованными часами, которые вы можете менять в соответствии с вашим настроением. Он также совместим с Connect IQ, так что вы можете скачать бесплатные часовые лица и приложения для работы.

Характеристики Смарт-часы Garmin Quatix 5 010-01688-40

Производитель Garmin
Модель Quatix 5
Артикул 010-01688-40
Диагональ дисплея 1.2"
Разрешение дисплея 240x240
Интерфейс соединения со смартфоном Bluetooth, ANT+
Совместимая ОС iOS, Windows, Android
Уведомления Вызовы, Социальные сети, Потеря связи с устройством, SMS, Низкий заряд гаджета
Особенности Съемный ремешок, GPS, Счетчик калорий, пульсометр
Размеры 47 x 47 x 16 мм
Цвет серый