Фитнес браслет Kelima Smart Band Y2

Код товару: 876635
Немає в наявності
  • Інформація по Фитнес браслет Kelima Smart Band Y2
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Smart Band Y2
  • Короткий опис:

    Совместимость - iOS, Android, экран - OLED, функции - пульсометр, будильник, сообщение о вызовах, сообщение о SMS, цвет - черный

Опис Фитнес браслет Kelima Smart Band Y2

Фитнес браслет Kelima Smart Band Y2

Высокотехнологичность
Водонепроницаемое, качественное, современное изделие. К широкому списку технических достоинств относится OLED экран в 0,87 дюйма. Представленная модель наделена довольно мощной батареей как для такого гаджета - на 60 мАч. Отличается максимально удобным и комфортным управлением. С помощью сенсорной кнопки на экран можно отобразить текущее время, фиксировать количество шагов, частоту сердечных сокращений и даже пробег, температуру, а также множество других значимых данных. Если не очень удобно пользоваться сенсорным управлением, есть возможность поднять запястье с браслетом на экране появится текущее время.

Легкость и удобство
Представленный фитнес-браслет - это настоящая находка для активных, целеустремленных людей, которые держат руку на пульсе современных технологий. Благодаря внушительному набору функций вы сможете управлять самыми важными аспектами своей жизнедеятельности. Качество материалов и сборки на довольно высоком уровне. Настоящим сюрпризом от производителя является водонепроницаемость, однако во многом это достигается с помощью тугого ремешка, который прикрывает места, куда способна проникнуть влага.

Водонепроницаемый смарт-браслет с OLED экраном в 0,87 дюйма и батареей на 60 мАч. С помощью сенсорной кнопки на экран можно отобразить текущее время, количество шагов, частоту сердечных сокращений и даже пробег, температуру и другие данные. Когда неудобно пользоваться сенсорным управлением, можно просто поднять запястье с браслетом и на экране отобразится текущее время. Легко и удобно.

Доступны такие функции: измерение кровяного давления, частота сердечных сокращений, шагомер, счетчик калорий, расстояние, секундомер, контроль сна, напоминание о вызове, будильник, поиск телефона, вибро.

Особенности:
Экран: OLED, 0,87 дюйма.
Батарея: 60 mA (литиево-полимерная).
Водонепроницаемость: IP67 (защита от временного замачивания), защита от пыли.
Системные требования: Andriod 4.3 и выше; iOS 8.0 и выше, поддержка Bluetooth 4.0BLE (малой мощности).
Способ зарядки: USB.
Время зарядки: около 1.5 ч.
Язык продукта: китайский/английский.
Материалы: корпус-пластик, браслет-термопластичный эластомер, алюминиевый сплав.

Характеристики Фитнес браслет Kelima Smart Band Y2

Производитель Kelima
Модель Smart Band Y2
Артикул Smart Band Y2
Совместимость iOS, Android
Экран OLED
Функции будильник, пульсометр, сообщение о вызовах, сообщение о SMS
Влагозащита ІР54
Цвет черный