Смарт-часы Nomi Watch W1 Green

Код товару: 807141
Немає в наявності
  • Інформація по Смарт-часы Nomi Watch W1 Green
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Watch W1 Green
  • Короткий опис:

    0.96', Android, iOS, до 5 дней, 47 г, зеленый

Опис Смарт-часы Nomi Watch W1 Green

Смарт-часы от бренда
Детские смарт –часы Nomi Watch W1 от известной международной компании с гонконгской пропиской, подарят спокойствие и уверенность родителям. Встроенный датчик, определяющий место, где находится ребенок с помощью технологии GPS, указывает на территорию, где находится обладатель часов.

Самые важные характеристики
Детские смарт–часы Nomi Watch W1 – это оригинальный гаджет для ребенка, а также очень полезное устройство для родителей. GPS/LBS-трекер имеет дизайн, который стилизован под популярный мультфильм о Фиксиках. Скругленные лини корпуса часов-трекера имеют приятный внешний вид, а крупный экран - диагональ 0,96 дюйма. Часы крепятся к руке с помощью ремешка из силиконового материала. Высокий уровень защиты от влаги установлен производителем на уровне IPX5. Часы обеспечивают свою работу с помощью аккумулятора, который вмонтирован в корпус. Аккумулятор может до 5 суток работать без дозарядки или полной перезарядки. Для работы используется карта SIM от любого оператора мобильной связи. Специальное бесплатное приложение для получения информации от гаджета, устанавливается на телефон, поддерживающий iOS или Android. Программа самостоятельно настраивает определение расположения ребенка с указанием маршрута перемещения. Если ребенок вышел из указанной заранее зоны безопасности, то подается сигнал. Программа может отслеживать действия нескольких десятков таких часов.

Удобный и практичный гаджет
Детские смарт–часы Nomi Watch W1 устроены так, что после нажатия на тревожную кнопку, которая есть на корпусе, мгновенно передается сигнал бедствия. Удобный и практичный, обеспечивающий безопасность ребенка гаджет от Nomi, может спасти жизнь малышу.

Характеристики Смарт-часы Nomi Watch W1 Green

Производитель Nomi
Модель Watch W1 Green
Артикул Watch W1 Green
Диагональ дисплея 0.96"
Разрешение дисплея 128 x 64
Интерфейс соединения со смартфоном Bluetooth 4.0
Совместимая ОС Android, iOS
Уведомления Вызовы
Особенности GPS, динамик, SIM слот, Шагомер, микрофон, Защита от воды, гироскоп, G-сенсор, SOS
Время работы до 5 дней
Размеры 50 х 38 х 15 мм
Вес 47 г
Цвет зеленый