Смарт-часы UWatch Smart GT08S Silver F_52793

Код товару: 943372
Немає в наявності
  • Інформація по Смарт-часы UWatch Smart GT08S Silver F_52793
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Smart GT08S Silver
  • Код виробника: F_52793
  • Короткий опис:

    Тип - взрослые, Форма часов - квадратные, Совместимая ОС - iOS, Android, Интерфейсы подключения - Bluetooth 3.0, Диагональ дисплея - 1.54", Разрешение - 320 х 240, Встроенная память - 128 МБ, Оперативная память - 128 МБ

Опис Смарт-часы UWatch Smart GT08S Silver F_52793

Смарт-часы UWatch Smart GT08S- одни из наиболее доступных смарт-часов на рынке с весьма широкой функциональностью. В прямоугольном корпусе носимого гаджета предусмотрено место для установки SIM-карты, накопителя данных формата microSD, также на борту устройства имеется встроенная камера. Разрешение фотоснимков и видеороликов оставляет желать лучшего, впрочем, ожидать большего от матрицы с разрешением 0.3 МП в принципе не стоит. Поддержка SIM позволила реализовать возможность осуществления с помощью часов голосовых вызовов и обмена сообщениями. TFT-экран у Smart Watch Smart GT08 имеет не самые лучшие углы обзора, однако его сенсорный слой бодро реагирует на прикосновения пальца. Разрешение дисплея у модели составляет 320х240 пикселей, а его диагональ равняется отметке 1.54". Заявленное время автономной работы смарт-часов достигает 2 суток, после чего понадобится восполнить баки встроенного аккумулятора ёмкостью 350 мАч.
Smart Wаtch или умные часы – это гаджет будущего. Компактное компьютеризированное устройство крепится к руке при помощи ремешка, визуально имитируя привычный часовой механизм. Но потенциал такого аксессуара в разы шире: с его помощью можно звонить, измерять пульс, подсчитывать количество калорий в пище и т.д.Как выбрать смарт-часы? Умные часы стали настоящим трендом последних нескольких лет, но не каждый знает, что это и как ими правильно пользоваться. Для чего нужны умные часы? Какими бы навороченными функциями не обладали smart wаtch, первое их назначение – показывать время. Ультрамодный циферблат красиво смотрится на руке, подчеркивая современность и стиль обладателя.На сегодняшний день умные-часы способны не только показывать время, но и оповещать о входящих звонках и сообщениях, измерять пульс, отслеживать геолокационные данные, считать шаги, измерять пройденную дистанцию и многое другое. При этом, они обязательно должны быть легкими и максимально прочными, чтобы не создавать лишний дискомфорт своему владельцу и иметь возможность противостоять различным условиям внешней среды.

Характеристики Смарт-часы UWatch Smart GT08S Silver F_52793

Тип взрослые
Форма часов квадратные
Тип индикации цифровой
Совместимая ОС iOS, Android
Интерфейсы подключения Bluetooth 3.0
Диагональ дисплея 1.54"
Разрешение 320 х 240
Сенсорный экран да
Встроенная память 128 МБ
Оперативная память 128 МБ
Тип аккумулятора Li-ion
Емкость аккумулятора 280 мАч
Оснащение шагомер
Уведомления SMS, вызовы
Мониторинг отслеживание сна
Поддержка SIM катр есть
Материал корпуса металл
Материал ремешка металл
Цвет корпуса серебристый
Цвет ремешка серебристый
Производитель UWatch
Модель Smart GT08S Silver
Артикул F_52793