ПО для мультимедиа Adobe Photoshop Elements 9.0 Win OEM Ru P65123366

Код товару: 567225
Немає в наявності
  • Інформація по ПО для мультимедиа Adobe Photoshop Elements 9.0 Win OEM Ru P65123366
  • Виробник:
  • Модель: Photoshop Elements 9.0 Win OEM Ru
  • Код виробника: P65123366
  • Короткий опис:

    Продукт - Adobe Photoshop Elements, платформа - MS Windows, количество пользователей - 1 ПК

Опис ПО для мультимедиа Adobe Photoshop Elements 9.0 Win OEM Ru P65123366

Неограниченные возможности! ПО для обработки фотографий Adobe Photoshop Elements 9 предлагает широкие возможности для создания необычных фотографий, быстрой публикации онлайн-альбомов, создания отпечатков и автоматической организации всех фотографий и видеоклипов.
Особенности Adobe Photoshop Elements 9:
Выполните все операции с помощью одного универсального и удобного в работе продукта.
Используйте Adobe Photoshop Elements 9 для реализации всех своих творческих задач. Управляйте всеми своими фотографиями, редактируйте и ретушируйте их, создавайте снимки, отвечающие вашим представлениям, быстро распечатывайте их или отправляйте на веб-сайты или мобильные устройства.
Устранение дефектов и создание настоящих шедевров за считанные секунды.
Фотоэффекты сделают на фотографиях улыбку ярче, а небо — более голубым. Когда выполнены одношаговые настройки фотографий, включая регулировку света, контрастности и освещенности, можно быстро выбрать лучший результат из группы предварительного просмотра. Выберите область на фотографии и примените к ней ретушь и эффекты всего одним движением кисти или моментально удалите с фотографии нежелательные элементы и исправьте фон.
Воспользуйтесь пошаговыми инструкциями.
Необходимо удалить царапинку, создать эффект отражения или создать страницу для скрэп-альбома? Следуйте пошаговым инструкциям для быстрого получения желаемых результатов.
Реализуйте свои творческие способности с помощью гибких шаблонов.
Создавайте потрясающие отпечатки: страницы альбомов с газетными вырезками, фотоальбомы, календари и открытки. Выберите нужный уровень контроля: быстрое создание отпечатков на основе профессиональных шаблонов или полная свобода творчества с доступом ко всем функциям редактирования прямо из макета изображения. Создавайте забавные, оригинальные снимки с помощью коллекций и шаблонов.
Единый центр управления медиасодержимым
Впервые для ОС Mac OS! Быстро упорядочьте все свои медиаданные в одном месте. Автоматические функции помогут вам моментально находить лучшие клипы и фотографии или снимки отдельных людей. А после этого можно приступить к творческой обработке своего материала.
Преобразование фотографий с помощью удобных в использовании функций
Преобразуйте цветные оригиналы в элегантные черно-белые снимки или воспользуйтесь цветовыми кривыми для идеальной экспозиции.
Простое создание настоящих шедевров
С помощью технологии Photomerge можно всего в несколько касаний удалить ненужные элементы, создать идеальный групповой снимок или реалистичную панораму, а также совместить части разных лиц, чтобы потом посмеяться над результатом.
Обменивайтесь фотографиями через Интернет с помощью новых удивительных возможностей.
Демонстрируйте фотоснимки в единственном в своем роде онлайн-альбоме с тщательно подобранными анимированными шаблонами, включая новые возможности совместной публикации фотографий и видеороликов с музыкальным сопровождением. Технология Adobe Flash позволяет вашим друзьям и родным добавлять к фотографиям что-нибудь свое.

Характеристики ПО для мультимедиа Adobe Photoshop Elements 9.0 Win OEM Ru P65123366

Тип Работа с графикой
Платформа MS Windows
Язык интерфейса Русский
Носитель DVD
Версия Photoshop Elements 9