Антивирус Avast Internet Security 1 ПК 1 год Box 4820153970373

Код товару: 827825
Немає в наявності
  • Інформація по Антивирус Avast Internet Security 1 ПК 1 год Box 4820153970373
  • Виробник:
  • Модель: Internet Security 1 ПК 1 год Box
  • Код виробника: 4820153970373
  • Короткий опис:

    Продукт - Internet Security, количество пользователей - 1, тип продукта - коробочная версия, платформа - MS Windows

Опис Антивирус Avast Internet Security 1 ПК 1 год Box 4820153970373

Программная продукция Avast Internet Security - интеллектуальная защита от всех типов вредоносного ПО.

Для тех, кому важна продвинутая защита данных
Общайтесь, совершайте покупки в онлайн-магазинах и проводите банковские операции, будучи уверенными в безопасности своих данных. Internet Security создан на базе интеллектуальных механизмов обнаружения и обеспечивает надежную защиту всех ваших действий онлайн и персональных данных.

Блокирует поддельные сайты
Хакеры способны без особого труда создать поддельную копию сайта вашего онлайн-банка с целью похищения паролей, учетных и конфиденциальных данных пользователей. Internet Security надежно зашифровывает данные, обеспечивая их беспрецедентную защиту.

Отслеживает фишинговые сообщения
На сегодняшний день мошеннические письма не столь очевидны, как это было раньше с сообщениями в духе “вы выиграли в лотерею”. Internet Security обезвреживает больше, чем просто подозрительные формулировки в тексте и сообщения от недостоверных отправителей.

За брандмауэром ваши данные будут как за каменной стеной
Хранимые на вашем ПК данные - наиболее привлекательная мишень для злоумышленников. Брандмауэр в программе Internet Security является надежным щитом от любых посягательств злоумышленников.

Internet Security обеспечивает многоуровневую защиту ваших устройств и конфиденциальных данных с минимальной нагрузкой на системные ресурсы.
Интеллектуальный антивирус. Обнаруживает и обезвреживает все типы киберугроз: от вирусов до вредоносных программ. Также защищает от шпионского ПО, программ-вымогателей и всех типов фишинговых атак.
CyberCapture. Персональное обнаружение угроз в режиме реального времени. Отправляет неизвестные файлы в лабораторию онлайн угроз Avast для тщательного анализа нашими вирусными аналитиками и перемещает их в карантин с случае, если они окажутся вредоносными.
Поведенческий анализатор. Вредоносное ПО старается вести себя незаметно. Avast тщательно отслеживает поведение сторонних программ в реальном времени на наличие подозрительных активностей до того, как они смогут нанести ущерб вашему ПК.
Интеллектуальное сканирование. Простой щелчок мыши обрел невероятную мощь. Сканирует ПК и домашнюю сеть на наличие любых типов уязвимостей - и помогает мгновенно исправить их.
Брандмауэр. Вы тщательно закрываете входную дверь своего дома для защиты от злоумышленников. Компьютер заслуживает не меньшей защиты. Брандмауэр обеспечит надежную защиту от всех посягательств киберпреступников.
Passwords. Слишком много паролей - и при этом ни один из них не является надежным? Это частое явление. Запомните только один надежный пароль, остальные за вас создаст и запомнит инструмент Avast Passwords.
Wi-Fi Inspector. Оптимальны ли настройки вашего роутера, чтобы отразить все угрозы онлайн? Мы проверим и сообщим вам о результатах. Это необходимо, чтобы избежать взлома сети и несанкционированного проникновения на любое подключенное к ней устройство.
Очистка браузера. Избавьтесь от навязчивых панелей инструментов и подключаемых модулей, которые были установлены без вашего ведома и разрешения.
Песочница. Вам уже приходилось загружать неизвестный файл с подозрительного сервера? Запускайте подозрительные файлы в защищенном виртуальном пространстве, которое надежно изолировано от основной системы вашего компьютера.
Проверка подлинности сайтов. Настройки вашего роутера могут быть подменены таким образом, чтобы перенаправлять вас на мошеннические сайты. С какой целью? Так злоумышленники смогут похитить ваши банковские данные. SecureDNS обеспечит надежную защиту всех банковских операций онлайн.
Антиспам. Спам не только назойлив. Он может представлять реальную угрозу вашей безопасности. Premier обеспечит надежную защиту вам и вашим финансовым средствам от всех типов таких угроз - в т. ч., от фишинговых сообщений эл. почты. Антиспам доступен в качестве самостоятельного расширения совершенно бесплатно.
Браузер SafeZone. Просматривайте веб-сайты, совершайте банковские операции и покупки онлайн в условиях абсолютной безопасности. Он содержит целый арсенал дополнительных компонентов защиты и по праву называется самым защищенным в мире браузером.
Игровой режим. Автоматически отключает все системные уведомления от Windows и программные сообщения от Avast, высвобождая максимум вычислительных ресурсов ПК для неограниченного удовольствия от процесса игр.
Поддержка через пользовательский интерфейс. Возникли проблемы при использовании программы Avast? Помощь специалистов к вашим услугам на расстоянии вытянутой руки. Просто отправьте сообщение через уже знакомый вам интерфейс программы Internet Security.
Учетная запись Avast. Все устройства, защищаемые программными продуктами Avast, доступны в едином пространстве. Управляйте подписками, отслеживайте местоположение мобильных устройств и осуществляйте контроль над всем происходящим в рамках вашей учетной записи.

Характеристики Антивирус Avast Internet Security 1 ПК 1 год Box 4820153970373

Производитель Avast
Модель Internet Security 1 ПК 1 год Box
Артикул 4820153970373
Класс товара Антивирусы
Разрядность ОС 32/64-bit
Язык Украинский
Тип лицензирования BOX