Kaspersky Internet Security для всех устройств 2017 1 ПК 1 год + 3 мес. скретч-карточка продление KL1941OOABR17 Kaspersky lab

Код товару: 809213
Немає в наявності
  • Інформація по Kaspersky Internet Security для всех устройств 2017 1 ПК 1 год + 3 мес. скретч-карточка продление KL1941OOABR17 Kaspersky lab
  • Виробник:
  • Модель: Internet Security
  • Код виробника: KL1941OOABR17
  • Короткий опис:

    1 ПК 1 год + 3 мес; Renewal Card

Опис Kaspersky Internet Security для всех устройств 2017 1 ПК 1 год + 3 мес. скретч-карточка продление KL1941OOABR17 Kaspersky lab

Kaspersky Internet Security представляет собой надежное и удобное решение для защиты вашей жизни в интернете, совместимое с Windows, Mac и Android.
Защитите свою жизнь в интернете
Проактивная облачная защита в составе нашего решения надежно защищает от вирусов, троянцев, других вредоносных программ и опасных веб-сайтов, а также блокирует навязчивую баннерную рекламу и спам.
Установите защиту на все свои устройства
Какое бы устройство вы ни использовали, вы всегда будете надежно защищены. Кроме того, если вы потеряете смартфон или планшет Android, то сможете найти его и удаленно заблокировать с помощью геолокационных сервисов в составе продукта.
Защитите своих детей от опасностей интернета
Дети ежедневно проводят много времени в интернете, где подвергаются различным опасностям и угрозам. Родительский контроль помогает обеспечить безопасность ребенка в сети. Вы можете заблокировать нежелательные сайты и приложения и быть в курсе его публикаций в социальных сетях.
Получите мощную защиту без замедления системы
Антивирусная защита не должна снижать производительность вашего компьютера. Наши технологии не замедляют его работу: все проверки выполняются в фоновом режиме, а обновления баз и программных модулей поступают регулярно в небольшом объеме.
Управляйте своей безопасностью из любой точки
Чтобы сэкономить время, необходимое для настройки комплексной защиты ваших устройств, вы создаете специальную учетную запись на портале My Kaspersky. Теперь вы можете управлять своей защитой из любой точки, где есть подключение к интернету.

Характеристики Kaspersky Internet Security для всех устройств 2017 1 ПК 1 год + 3 мес. скретч-карточка продление KL1941OOABR17 Kaspersky lab

Тип Антивирусное ПО
Платформа Mac OS / MS Windows / Google Android / iOS / MS Windows Phone
Количество пользователей 1
Срок 1 год + 3 месяца
Язык интерфейса Мультиязычный