Офисное приложение Microsoft Office 2019 Home and Student Ukrainian 79G-05048

Код товару: 912323
Немає в наявності
  • Інформація по Офисное приложение Microsoft Office 2019 Home and Student Ukrainian 79G-05048
  • Виробник:
  • Модель: Office 2019 Home and Student Ukrainian
  • Код виробника: 79G-05048
  • Короткий опис:

    Продукт - Microsoft Office, платформа - MS Windows, Mac OS, язык интерфейса - украинский

Опис Офисное приложение Microsoft Office 2019 Home and Student Ukrainian 79G-05048

Офисное приложение Microsoft Office 2019 Home and Student Ukrainian (79G-05048) - представляет собой популярное пакетное решение для работы с различными электронными документами и коммуникацией. В состав решения Office 2016 для дома и учебы входят самые современные версии офисных продуктов Word, Excel, PowerPoint и OneNote.

Word. Новая опция «Конструктор» ускоряет доступ к нужным функциям, а благодаря интеллектуальному поиску можно найти информацию в интернете на тему выделенного фрагмента.

Excel. Microsoft обновили интерфейс и добавили новые методики исследования и визуализации данных. Такие функции, как пакет анализа, срезы и построитель формул, позволят в значительной мере сэкономить время.

PowerPoint. Добавлены новые эффекты перехода между слайдами, а также улучшена панель анимации. Теперь вы можете в онлайн-режиме работать над презентацией и улучшать ее всей командой.

OneNote. Представляет собой электронную записную книжку для хранения заметок, идей, веб-страниц, изображений и другого медиа-контента, который доступен вам в любом месте и с любого устройства.

В девяностых Билл Гейтс был самой известной персоной в мире компьютерных технологий и программного обеспечения. Со временем его популярность стала меньшей, так же как и у компании «Майкрософт», которую он основал совместно со своим другом Полом Алленом. Несмотря на это, до сих пор Microsoft является наиболее известной и успешной компанией, не только в своей отрасли, но и во всем мире бизнеса. И довольно сложно поверить, что чуть более сорока лет назад это было небольшое предприятие двоих увлеченных программированием студентов.

 Что такое «Майкрософт»? Каждый раз у большинства пользователей при запуске компьютера на экране появляется картинка с четырехцветным флажком. Это логотип компании «Майкрософт», а также символ того, что на этом устройстве установлена ее операционная система. 

Microsoft  — одна из крупнейших транснациональных компаний по производству проприетарного программного обеспечения для различного рода вычислительной техники — персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов и прочего, разработчик наиболее широко распространённой на данный момент в мире программной платформы — семейства операционных систем Windows.

Характеристики Офисное приложение Microsoft Office 2019 Home and Student Ukrainian 79G-05048

Загальні
Виробник
Вендор MICROSOFT
Код виробника 79G-05048
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 15x11x2
Мова Українська
Період дії ліцензії Безстроковий
Перше придбання/подовження/відновлення Перше придбання
Призначення Для дому та навчання
Форма поставки FPP