Програмне забезпечення Nero 2016 Platinum Suite ESD EMEA-12260000/1447

Код товару: 782105
Немає в наявності
  • Інформація по Nero EMEA-12260000/1447
  • Виробник: Nero
  • Код виробника: EMEA-12260000/1447

Опис Програмне забезпечення Nero 2016 Platinum Suite ESD EMEA-12260000/1447

Nero 2017 Platinum – Мощный пакет для вашей жизни в цифровом мире!

 

Поставка: ключ в електронном виде.

Высокая безопасность для дисков и файлов, более быстрая обработка видео и еще большая простота использования? Вы можете все это получить! Благодаря высочайшему качеству, различным абсолютно новым функциям, мощным технологиям и цифровым подсказкам Nero 2017 Platinum в уже привычной манере стремится помочь вам в выполнении ваших цифровых задач.

 

ПРОЖИГ И АРХИВИРОВАНИЕ

 

Действительно еще надежнее!

 

Наслаждайтесь интуитивно простым инструментом Nero QuickStart внутри Nero 2017 Platinum и мгновенно решайте важнейшие задачи. Точно так же быстро работает и все остальное, если вам нужно скопировать и записать для длительного хранения фотографии, видео, музыку и информацию на аудио-компакт-диск, DVD или Blu-ray™ с помощью надежной технологии Nero. Но если вам нужна полная безопасность, приложение SecurDisc 4.0 с защитой паролем и 256-битным шифрованием позаботится, чтобы никто не получил доступ к информации, которую вы хотели бы сохранить только для себя.

 

СОЗДАНИЕ И ОБРАБОТКА

 

Настоящее творчество и полный восторг!

 

Новый Nero 2017 Platinum предоставляет вам многочисленные возможности для получения лучших результатов и настоящего творчества при работе с вашими мультимедийными данными. Теперь вы можете также импортировать высококачественные HEVC (H.265)-записи или переносить 4K- и HD-фильмы со смартфонов, цифровых камер и камкордеров на компьютер. Воспользовавшись экспресс-редактированием или продвинутой обработкой видео вы покорите свою аудиторию с помощью 4K-шаблонов роликов и более 800 замечательных эффектов. Одним махом экспортируйте отдельные эпизоды из длинных фильмов. Добавляйте в свои видео-диски DVD™ и Blu-ray™ качественно оформленное меню для точного попадания на нужную сцену, с помощью Nero CoverDesigner создавайте обложки по своему вкусу и наслаждайтесь высочайшим качеством воспроизведения фильмов и музыки. Чего же еще не хватает? Лишь попкорна!

 

РИППИНГ И КОНВЕРТИРОВАНИЕ

 

Вся палитра форматов!

 

Объедините все то, что должно быть вместе: импортируйте все форматы вплоть до высококачественного HEVC (H.265) и преобразуйте их практически в любой нужный вам формат. Конвертируйте диски видео-DVDs*, AVCHD* и Blu-ray™* и используйте файлы следующих новых проектов. Благодаря конвертированию в 1 клик вы можете переносить аудио компакт-диски прямо на свой подключенный гаджет. При этом Nero автоматически позаботится о наиболее простом конвертировании при наилучшем звучании.

*Кроме источников, защищенных от копирования.

 

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ И ПОТОКОВАЯ ПЕРЕДАЧА

Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь!

 

Подключите динамики, установите экран: в Nero MediaHome можно будет не только быстро найти и воспроизвести фотографии, видеоролики с субтитрами и музыку, с помощью оптимизированного приложения Nero MediaHome WiFi Sync вы будете легко и просто импортировать их со своего гаджета и переносить почти на любое устройство, будь то iPhone или смартфон и планшет с системой Android. Гарантировано превосходное воспроизведение всех форматов аудио и видео, даже 4K (Ultra HD) и высококачественного HEVC. Благодаря подключению к базе данных Gracenote® вы найдете музыкальные композиции на своих мобильных устройствах при помощи обложки альбома и сможете еще больше наслаждаться их прослушиванием. С помощью Music Recorder пополняйте свою музыкальную коллекцию и совершенно легально записывайте MP3 с тысяч интернет-радиостанций. Это действительно хорошо звучит!