Игра SONY The Last Guardian. [PS4, Russian subtitles] 9839453

Код товару: 912720
Немає в наявності
  • Інформація по Игра SONY The Last Guardian. [PS4, Russian subtitles] 9839453
  • Виробник:
  • Модель: The Last Guardian. [PS4, Russian subtitles]
  • Код виробника: 9839453
  • Короткий опис:

    Тип - Экшн (Action), платформа - PS4, тип носителя - Blu-ray диск, количество пользователей - одиночная, JapanStudio

Опис Игра SONY The Last Guardian. [PS4, Russian subtitles] 9839453

Игра SONY The Last Guardian. [PS4, Russian subtitles] (9839453)
Незабываемое приключение.  Ощутите силу нерушимых уз дружбы между мальчиком и его мистическим питомцем в The Last Guardian – одной из самых ожидаемых игр десятилетия от создателей Ico и Shadow of the Colossus.  Погрузитесь в трогательную историю дружбы и надежды, которую расскажет вам Последний хранитель. Вместе с Трико (Trico) вам предстоит распутывать головоломки и пролить свет на древнюю тайну. Заслужите доверие Трико и преодолейте трудные препятствия в самом незабываемом путешествии.

Особенности игры:  игрок управляет мальчиком, который может прыгать, карабкаться по уступам и иным образом преодолевать различные препятствия, подобно героям Ico и Shadow of the Colossus.  Противниками игрока являются стражники, которых следует незаметно обойти или каким-либо образом победить, используя окружение, хотя поначалу игровой персонаж безоружен. Стражники, хотя и будучи медлительными по сравнению с мальчиком, могут его схватить, и если игроку не удастся в течение определенного времени высвободиться, игра окончится.

В ходе игры игровой персонаж будет взаимодействовать и с Трико — так, мальчик может забираться на спину своего спутника и ехать на нём верхом. Трико «движут животные инстинкты», так что от игрока ожидается, что он будет направлять животное, используя его «естественное поведение» для преодоления препятствий. В отличие от типичных спутников в компьютерных играх, управлять Трико будет нелегко, он будет проявлять непослушание, и от игрока может потребоваться несколько попыток, чтобы заставить животное исполнить задуманное.

Игра также будет требовать от игрока заботиться о Трико, например, находя для него еду или вытаскивая из его тела засевшие копья и стрелы. По ходу игры Трико станет более послушным и управляемым, что Уэда сравнивает с дрессировкой собаки: так, в начале игры существо может по своему желанию покинуть игрока, будучи привлеченным чем-то более интересным, отвергнуть неприятно пахнущий корм или лечь и уснуть.Выполняя определенные действия, игрок сможет улучшить отношение Трико к мальчику и сделать его более послушным; по словам Уэды, «Трико будет разным для разных игроков, в зависимости от того, как они будут с ним взаимодействовать». Однако игрок все же может не только принуждать животное к повиновению, но и давать ему определенную свободу: некоторые участки игры будут предоставлять новые возможности, если игрок отпустит Трико и предоставит ему действовать по своему усмотрению .

Характеристики Игра SONY The Last Guardian. [PS4, Russian subtitles] 9839453

Производитель SONY
Модель The Last Guardian. [PS4, Russian subtitles]
Артикул 9839453
Тип Экшн (Action)
Платформа PS4
Тип носителя Blu-ray диск
Количество пользователей одиночная
Разработчик JapanStudio
Дата выхода в мире/дата выхода в СНГ/Украине 7 декабря 2016
Локализация русская версия