Антивирус Zillya! Антивірус на 1 год 1 ПК, скретч-карточка 4820174870119

Код товару: 860609
Немає в наявності
  • Інформація по Антивирус Zillya! Антивірус на 1 год 1 ПК, скретч-карточка 4820174870119
  • Виробник:
  • Модель: Антивірус на 1 год 1 ПК, скретч-карточка
  • Код виробника: 4820174870119
  • Короткий опис:

    Продукт - Antivirus, количество пользователей - 1, тип продукта - скретч-карта, платформа - MS Windows

Опис Антивирус Zillya! Антивірус на 1 год 1 ПК, скретч-карточка 4820174870119

Надежная защита от вирусов
Антивирус защитит ваш ПК от вирусов, шпионских, троянских и других вредоносных программ.

Основа защиты данных от всех типов вредоносных программ базируется на использовании актуальной вирусной базы, которая вмещает 15 млн вирусных сигнатур и современного модулю проактивной защиты.

Данный модуль является базовым во всей системе безопасности, которая строится на базе Zillya! Internet Security. Уникальной особенностью данного модуля является наличие современных баз вирусных сигнатур, что обновляются каждый день. Стоит отметить, что эти данные не перегружают ни сервер ни локальный ПК, поскольку база является оптимизированной и модернизированной. Таким образом, работа с ней не влияет на скорость работы компьютера и не ведет к зависаниям или замедление работы ПК.

Низкий уровень загрузки ПК
Утилиты не будут перегружать компьютер, поскольку антивирус будет потреблять от 1 Гб оперативной памяти ПК.

Стоит отметить, что такой уровень потребления является приемлемым не только для современных персональных компьютеров, но и для таких, произведенных 3-5 лет назад. Во время работы Zillya! Антивирус не блокирует и не замедляет работу самых неприхотливых компьютеров.

Полноценная бесплатная техническая поддержка
Главное правило Zillya!: «Антивирусная защита – это, прежде всего, качественная услуга» Основа успешной технической поддержки - всесторонние знания продуктов, желание «слушать» пользователей, преподносить информацию на том уровне, на котором понятно именно им. Секрет успеха, как принято говорить, именно в желании, умение придет само собой.

Желание понять пользователя и помочь ему, это один из постулатов успешного суппорта.
Рекомендации высококвалифицированного специалиста, описаны «крутым» узкоспециализированным сленгом, могут оказаться «пустым звуком» для клиента, тогда как советы, предоставленные простыми словами, будут рецептом для решения его проблем и залогом профессионализма в глазах пользователя.

Ежедневное обновление антивирусных баз для полноценной защиты компьютера
Антивирусная лаборатория Zillya! ежедневно выпускает обновления антивирусных баз, которые содержат защиту от тысяч новых угроз.

Для того, чтобы пользователь был уверен в том, что злоумышленник не похитит важные данные или другую ценную информацию с компьютера, команда разработчиков постоянно производит анализ угроз и предлагает все новые решения для детектирования максимального количества вирусов. В данный момент антивирусная база Zillya! Антивирус насчитывает более 15 миллионов записей.

Характеристики Антивирус Zillya! Антивірус на 1 год 1 ПК, скретч-карточка 4820174870119

Производитель Zillya!
Модель Антивірус на 1 год 1 ПК, скретч-карточка
Артикул 4820174870119
Продукт Antivirus
Количество пользователей 1
Тип пользователя домашнее использование
Срок действия 1 год
Тип продукта скретч-карта
Платформа MS Windows
Объекты защиты домашние компьютеры