Ківш Ringel Klein с крышкой 0.6 л (RG-4007-12)

Код товару: 882825
Немає в наявності
  • Інформація по Ringel RG-4007-12
  • Виробник: Ringel
  • Країна-виробник: Китай
  • Модель: Klein с крышкой 0.6 л
  • Код виробника: RG-4007-12
  • Вага: 1 кг.
  • Габарити: 30x20x20 см.
  • Короткий опис:

    Форма - кругла, Klein, 0.6 л, 12 см, Матеріал - нержавіюча сталь, скло, нержавіюча сталь

Опис Ringel Klein с крышкой 0.6 л

Кастрюли и ковши Ringel сочетают в себе приятный внешний вид, отличную функциональность и долгий срок службы. Полированная нержавеющая сталь, является оптимальным материалом, обеспечивающим эстетичный вид и удобство использования продукта.


Серия RINGEL Klein разработано для детей и дает возможность готовить детские блюда отдельно и небольшими порциями 0,6 или 1 литр. Такой подход позволяет детям всегда иметь свежие продукты, а родители могут сэкономить больше места в холодильнике и более тщательно следить за гигиеной детской посуды.


ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ПОЛИРОВКА ПОВЕРХНОСТИ


Полированная поверхность кастрюлей и ковшей Ringel не только придает посуде красивый вид, но и обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Хорошо отполированная посуда из прочной нержавеющей стали легко моется и прослужит долго, не теряя внешнего вида. В кастрюле серии Kinder применяется сатиновая полировка, которая скрывает мелкие царапины.


ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ


Кастрюли и ковши Ringel изготовлены из высококачественной нержавеющей стали с оптимизированным содержанием хрома и никеля, благодаря чему они отлично защищены от коррозии, не деформируется даже при высокотемпературном нагреве и полностью безопасны для здоровья. Толщина стенок в серии Kinder 0,5 мм, что делает изделие прочным и надежным.


ТРЕХСЛОЙНОЕ КАПСУЛЬНОЕ ДНО


Дно кастрюль и ковшей Ringel изготовлено трёхслойным с применением толстой алюминиевой пластины, герметично запаянной внутри капсюля из нержавеющей стали. Алюминий обладает повышенной по сравнению со сталью теплопроводностью, поэтому такая посуда быстрее нагревается и лучше распределяет тепло по своей поверхности, что делает приготовление пищи более удобным и экономичным.


МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ


Кастрюли и ковши из нержавеющей стали Ringel имеют ряд преимуществ, повышающих ее эргономичность. Для точного измерения количества воды и продуктов предусмотрена внутренняя измерительная шкала. Удобные ненагревающие ручки надежно крепятся заклепками. Прозрачная крышка из жаропрочного стекла с пароотводчиком позволяет следить за процессом приготовления, не снимая крышку.


Кастрюли и ковши RINGEL можно использовать на любых видах варочных поверхностях: газ, электро, стеклокерамика и индукция. Мойка в посудомоечных машинах без использования агрессивных химических веществ.

RINGEL - железный характер, блестящий вкус!

 

Характеристики Ringel Klein с крышкой 0.6 л

Форма кругла
Матеріал нержавіюча сталь
Серія Klein
Об'єм 0.6 л
Діаметр 12 см
Матеріал ручки нержавіюча сталь
Матеріал кришки скло
Сумісність склокерамічні плити
Колір внутрішнього покриття нержавіюча сталь
Колір нержавіюча сталь