Звуковая Asus Xonar DS

Код товару: 233006
Немає в наявності
  • Інформація по Звуковая Asus Xonar DS
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Xonar DS
  • Короткий опис:

    PCI, 8 каналов (7.1), Bulk

Опис Звуковая Asus Xonar DS

Высококлассная аудиокарта ASUS XONAR DS (XONAR_DS/ A(BULK)) ориентированна на взыскательных компьютерных пользователей из числа аудиофилов, киноманов и геймеров, которых не удовлетворяют возможности интегрированных звуковых решений. Эта аудиокарта для людей, которые знают, что звук может быть более насыщенным и живым.

ASUS XONAR DS (XONAR_DS/ A(BULK)) в низкопрофильном форм-факторе изготовлена под шину PCI, характеризуется впечатляющим соотношением сигнал/ шум и способна выводить 7.1-канальный звук с параметрами на внушительной частоте.

ASUS XONAR DS (XONAR_DS/ A(BULK)) оснащена высококачественными преобразователями и съёмными операционными усилителями, снабжено базовой поддержкой EAX, а также 'дружит' с прогрессивной технологией DTS Connect (DTS Interactive + DTS Neo:PC). Кроме того, в новинке реализован набор фирменных функций VocalFX, включающий такие разработки, как VoiceEX (обеспечивает реалистичное воспроизведение голоса в игровой среде), ChatEX (даёт возможность применения интересных акустических спецэффектов в Skype либо других подобных сервисах) и Magic Voice (позволяет кардинально изменить голос пользователя).

Примечательно и то, что аудиокарта совместима с операционными системами Windows Vista и Windows 7, а также наделена широким набором коммуникационных возможностей, что тоже является неоспоримыми преимуществами данного продукта. Если вы хотите большего чем просто звук, вам необходима эта аудиокарта.

Характеристики Звуковая Asus Xonar DS

Общие характеристики
Тип внутренняя
Тип подключения PCI 2.2
Звуковая схема 7.1CH
Звуковые характеристики
Разрядность ЦАП 24 бит
Максимальная частота ЦАП (стерео) 192 кГц
Дополнительно
Дополнительная информация В комплект поставки входит оптический адаптер S/PDIF
Поддержка стандартов
Версия EAX нет
Поддержка ASIO 2.0
Подключение
Цифровые интерфейсы S/PDIF оптический выход
Количество внешних линейных входов 4
Количество микрофонных входов 1