Чистящий карандаш ColorWay CW-6212 для чистки оптики и экранов

Код товару: 408900
Немає в наявності
  • Інформація по Чистящий карандаш ColorWay CW-6212 для чистки оптики и экранов
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: CW-6212
  • Короткий опис:

    Мягкая нано-насадка очищает без царапин, а уникальная формула чистящей жидкости абсолютно безопасна для экрана. Удаляет грязь и отпечатки пальцев без полосок и пятен.Состав набора:1. Карандаш для чистки со щеточкой. 2. Запасные чистящие насадки – 2 шт.

Опис Чистящий карандаш ColorWay CW-6212 для чистки оптики и экранов

ColorWay (CW-6212) - чистящий карандаш, жидкость для оптики. Мягкая нано-насадка очищает без царапин, а уникальная формула чистящей жидкости абсолютно безопасна для экрана. Удаляет грязь и отпечатки пальцев без полосок и пятен. Для удаления грязи необходимо осторожно и равномерно протирать очищаемую поверхность насадкой для чистки.

Характеристики Чистящий карандаш ColorWay CW-6212 для чистки оптики и экранов

Тип карандаш
Назначение оптика
Состав очистителя 1. Карандаш для чистки со щеточкой2. Запасные чистящие насадки – 2 шт.
Дополнительно Назначение: для удаления грязи необходимо осторожно и равномерно протирать очищаемую поверхность насадкой для чистки. Чтобы избежать повреждений поверхности, очищать нужно, не прикладывая усилий. Положение насадки может быть частично скорректированным. При изнашивании или загрязнении насадки ее можно заменить. Для достижения наилучшего эффекта, насадка для чистки должна выступать из корпуса карандаша не более чем на 6 мм. Чистящее средство можно распылять только на салфетку! (не рекомендуется распылять средство на оптику или на экран).