ADATA ASD600-256GU31-CRD

Код товару: 821829
Немає в наявності
  • Інформація по ADATA ASD600-256GU31-CRD
  • Виробник: ADATA
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: ASD600-256GU31-CRD
  • Короткий опис:

    Твердотільний диск ADATA SD600 256GB External SSD Read/Write: 440 MB/s / 430 MB/s USB 3.1 shock and drop resistance Red (9JASD600256GU31CRD)

Опис ADATA ASD600-256GU31-CRD

Стильный внешний SSD-накопитель SD600 имеет скорость чтения/записи до 440 Мб/с, что в четыре раза больше, чем у внешних жестких дисков. В нем используется технология флэш-памяти 3D TLC NAND для повышения его бесперебойной работы, а также технологии SLC и DRAM кеширования для работы при загрузке объемных данных. Стабильный и портативный, накопитель SD600 всегда гарантирует вам быстрый доступ к данным и малое время загрузки. ПК и лэптопы на базе ОС Windows, Android, Xbox, PS4 - выбирайте любое устройство, подключайте и запускайте.

Вырвись вперед благодаря высокой производительности
В то время, как обычные внешние жесткие диски обеспечивают скорость прибл. 100 Мб/с, и это если вам еще повезет, накопитель SD600 с легкостью развивает скорость до 440 Мб/с. Это более, чем в четыре раза быстрее, и идеально подходит для все увеличивающихся файлов, например, фильмов в формате 4K и игр. Фактически, для передачи фильма в формате Full HD объемом 5 Гб накопителю SD600 понадобится всего 26 секунд!

Продвигайся выше благодаря флэш-памяти 3D NAND
Оснащенный новой флэш-памятью 3D TLC NAND, или стековой памятью, накопитель SD600 работает дольше, надежнее и стабильнее, чем SSD-накопители с флэш-памятью 2D NAND. В будущем все SSD-накопители будут использовать 3D NAND, поэтому сейчас самое время принять участие в гонке.

Комплектующие для повышения скорости работы
Инженеры компании ADATA оснастили SD600-накопитель кэш-памятью для ускоренной загрузки, благодаря чему накопитель поражает своей производительностью при загрузке объемных данных и выполнении требовательным к скоростям задач. Технологии DRAM и SLC кэширования (режим pSLC) гарантируют сохранение производительности при пиковой загрузке.

Не бойся смотреть вниз
A-Data разработали для SD600-накопителя устойчивый к ударам и падениям дизайн, поэтому вам не нужно больше волноваться и вы можете и дальше заниматься своей активной деятельностью. Для защиты SD600-накопителя, а значит и ваших данных, использовали прочную конструкцию и поглощающий удары силикон.

Легкий и портативный
При весе всего 90 г SD600-накопитель совсем не тяжелый и никогда не будет вам мешать. Его можно носить как в кармане, так и в рюкзаке, и он всегда готов к работе.

Совместимость без ограничений
SD600-накопитель не нуждается в установке дополнительных драйверов и совместим с ПК, лэптопами и настольными компьютерами на базе ОС Windows. Без дополнительных установок он работает с устройствами на базе ОС Android и даже с консолями Xbox и PS4. Благодаря этому вы можете очень легко перемещать свои файлы между платформами и не боятся долгой установки различных приложений.

Используй все преимущества SSD-накопителей
В отличие от жестких дисков SSD-накопители идеально подходят для внешнего хранения приложений. Они работают совсем бесшумно, не нагреваются, экономят электроэнергию (это огромный плюс для заряда аккумулятора) и супер мобильные за счет отсутствия съемных деталей. Действуйте прямо сейчас!

Характеристики ADATA ASD600-256GU31-CRD

Конфігурація диску
Розташування пристрою: Зовнішній
Ємність пристрою пам'яті: 256 ГБ
Підтримувані канали даних: USB 3.1 GEN 1
Зовнішня швидкість передачі даних: 5 Гбит/с
Флеш-технологія комірки пам'яті: Triple-Level Cell
Колір: Чорний/Червоний
Продуктивність
Максимальна швидкість послідовного зчитування: 440 МБ/с
Максимальна швидкість послідовного запису: 430 МБ/с
Iнтерфейсы
Кількість інтерфейсів USB 3.1: 1
Тип коннектора USB 3.1 інтерфейсу: Type B 9-pin
Енергія, спожита під час роботи
Номінальна напруга живлення: 5 В
Умови експлуатації
Максимальна температура навколишнього середовища під час роботи: 50 °C
Мінімальна температура навколишнього середовища під час роботи: 5 °C
Захист від зовнішніх впливів: Ударостійка конструкціяУдаростійкий
Програмне забезпечення
Сумісні платформи: Linux Android Mac OS Windows
Габарити та вага
Глибина: 80 мм
Висота (мм): 15.2 мм
Ширина: 80 мм
Номінальна вага: 0.075 кілограм