ADATA ASV620H-512GU3-CTI

Код товару: 815435
Немає в наявності
  • Інформація по ADATA ASV620H-512GU3-CTI
  • Виробник: ADATA
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: ASV620H-512GU3-CTI
  • Короткий опис:

    Твердотільний диск ADATA SV620H 512GB External SSD Read/Write: 440 MB/s / 430 MB/s USB 3.1 shock resistance and Scratch-Preventing Design Titanium (9JASV620H512GU3CTI)

Опис ADATA ASV620H-512GU3-CTI

Внешний твердотельный накопитель SV620H характеризуется отличным соотношением «цена-качество» и обеспечивает совершенно новый уровень хранения данных. Являясь более легким, тихим, долговечным и ударопрочным, он гарантирует четырехкратное увеличение скорости по сравнению с обычными внешними жесткими дисками. Изящный низкопрофильный накопитель с шлифованной титановой поверхностью имеет выпуклые кромки по краям корпуса, эффективно защищающие поверхность от царапин. SV620H, совместимый с Android, iMAC OS и Windows, предлагает пользователям все преимущества твердотельного накопителя – позволяя удобно обмениваться и делиться информацией и без проблем воспроизводить мультимедийный контент в самых различных форматах.
Удобный высокоскоростной обмен данными
Диск SV620H, изготавливаемый с применением самых высокачественных технологий производства SSD-накопителей от компании ADATA и оснащенный сверхскоростным интерфейсом USB 3.0, гарантирует скорости чтения/записи до 440 Мбит/с – что в четыре раза быстрее средней скорости обычных внешних жестких дисков. Перемещение и загрузка контента теперь намного быстрее и эффективнее.
Качественная флэш-память 3D NAND
Диски SV620H оснащены многоуровневой флэш-памятью TLC 3D NAND. По сравнению с предыдущими дисками с флэш-памятью 2D NAND эта технология обеспечивает более высокую степень плотности, увеличенный срок службы и лучшую экономию энергии. Вы платите меньше, а получаете более качественный продукт.
*Производительность может изменятся в зависимости от параметров отдельной системы и других условий
К вашим услугам – все преимущества твердотельного накопителя
SSD-накопители не содержат движущихся механических компонентов и не подвержены механическому старению и износу, поэтому они намного долговечнее обычных жестких дисков. При весе всего лишь 88 г, диск SV620H намного легче и компактнее других внешних жестких дисков. Он характеризуется повышенной ударопрочностью, выделяет меньше тепла и потребляет намного меньше энергии. Удобный переносной SSD-диск SV620H не только обеспечивает высокие скорости обмена данными, но и отличается весьма привлекательной ценой, поэтому пользователям уже не нужно приобретать внутренний SSD-накопитель и устанавливать его в корпус внешнего накопителя.
Широкая совместимость и простота подключения
SV620H является самонастраиваемым устройством с поддержкой ОС Android, iMAC OS и Windows, которое можно мгновенно подключать к настольным ПК, ноутбукам, планшетам, смартфонам и даже игровым консолям, не затрачивая лишнего времени на загрузку и установку драйверов и специального программного обеспечения. Просто подсоедините и начинайте обмениваться и делиться данными в любое время и в любом месте.
Устойчивая к царапинам конструкция
Стильный изящный накопитель SV620H имеет по краям выпуклые кромки, защищающие корпус от царапин при его размещении на плоских поверхностях. Это позволяет устройству долго сохранять элегантный вид и продлевает срок его службы.

Характеристики ADATA ASV620H-512GU3-CTI

Конфігурація диску
Розташування пристрою: Зовнішній
Ємність пристрою пам'яті: 512 ГБ
Підтримувані канали даних: USB 3.1 GEN 1
Зовнішня швидкість передачі даних: 5 Гбит/с
Флеш-технологія комірки пам'яті: Triple-Level Cell
Колір: Титан
Продуктивність
Максимальна швидкість послідовного зчитування: 440 МБ/с
Максимальна швидкість послідовного запису: 430 МБ/с
Iнтерфейсы
Кількість інтерфейсів USB 3.1: 1
Тип коннектора USB 3.1 інтерфейсу: Type B 9-pin
Енергія, спожита під час роботи
Номінальна напруга живлення: 5 В
Умови експлуатації
Максимальна температура навколишнього середовища під час роботи: 50 °C
Мінімальна температура навколишнього середовища під час роботи: 5 °C
Захист від зовнішніх впливів: Захист від подряпин, пилу і пошкоджень
Програмне забезпечення
Сумісні платформи: Linux Mac OS Windows
Габарити та вага
Глибина: 115 мм
Висота (мм): 11.5 мм
Ширина: 78 мм
Номінальна вага: 0.076 кілограм