Твердотільний накопичувач SSD USB 3.0 SanDisk Extreme 500 500GB SDSSDEXT-500G-G25

Код товару: 835696
Немає в наявності
  • Інформація по Твердотільний накопичувач SSD USB 3.0 SanDisk Extreme 500 500GB SDSSDEXT-500G-G25
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: SDSSDEXT-500G-G25
  • Короткий опис:

    Емкость: 500 Гб

Опис Твердотільний накопичувач SSD USB 3.0 SanDisk Extreme 500 500GB SDSSDEXT-500G-G25

 Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme 500 в 2 раза меньше вашего смартфона и в 4 раза быстрее внешнего жесткого диска. Мгновенное подключение и передача больших видеофайлов и фотогалерей, на большой скорости, о которой пользователи внешних жестких дисков могут только мечтать.


Прочный и стильный корпус этого накопителя удивляет компактностью и не имеет подвижных элементов, которые могут сломаться. Твердотельная технология гарантирует надежность, отзывчивость, высокую производительность для фотографов и видеографов, снимающих большое количество материала. Если вы серьезно относитесь к своей работе, покупка портативного накопителя SanDisk Extreme 500 себя оправдает.


Скорость всегда важна

Зачем тратить драгоценное время, дожидаясь, пока скопируются и откроются большие файлы? Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme 500 значительно повышает эффективность работы фотографов и видеооператоров, живущих в высоком темпе. В конце концов, время — деньги.


Размер имеет значение

Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme 500 одновременно очень маленький и очень большой: длиной в несколько сантиметров и достаточной емкостью. Накопитель представляет собой портативное устройство хранения данных для настоящих профессионалов в области аудиовизуальных услуг. Это огромная мощь, которая с легкостью помещается в карман или сумку для фотоаппарата.


Крепкий орешек

Цепляйте. Роняйте. Оставляйте на жаре и холоде. Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme 500 невосприимчив к ударам, вибрациям и экстремальным температурам.


Защита конфиденциальности

В ПО SanDisk SecureAccess применяется технология 128-битного шифрования, что позволяет уберечь ваши личные данные от любопытных глаз.


Температура под контролем

Жесткие диски выделяют тепло. С этим ничего нельзя поделать, они так устроены. Портативные твердотельные накопители SanDisk Extreme 500 будут работать без перегрева и шума даже при самых больших нагрузках.


Совместимость

Совместим с компьютерами Windows и Mac (не требует установки драйверов). Работает в Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 and Mac OS 10.4+.

Характеристики Твердотільний накопичувач SSD USB 3.0 SanDisk Extreme 500 500GB SDSSDEXT-500G-G25

Основні
Тип зовнішній
Ємність 500 ГБ
Інтерфейс USB 3.0
Зовнішня швидкість запису 415 Мб/сек
Фізичні
Гарантія 24 мес