Накопитель SSD Silicon Power SP064GBSS3A55S25

Код товару: 874783
Немає в наявності
  • Інформація по Накопитель SSD Silicon Power SP064GBSS3A55S25
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: SP064GBSS3A55S25
  • Короткий опис:

    2.5" 64GB, для компьютера, для ноутбука, SATA 6Gb/s, 560Mb/s (SATA 6 Gb/s), 530Mb/s (SATA 6 Gb/s), 1.5 млн.часов, 100 x 69.9 x 7 мм, 63 г, Ace A55

Опис Накопитель SSD Silicon Power SP064GBSS3A55S25


Обновление вашего компьютера с минимальными затратами

A55 создан специально для тех, кто не любит тратиться, и представляет собой оптимальное сочетание превосходного качества по приемлемой цене. С продвинутым интерфейсом SATA III 6 Гбит/с, качественный апгрейд компьютера без лишних трат теперь по карману каждому.



Лучший помощник для экономии вашего времени!

Включение компьютера и загрузка приложений все еще требуют массу времени? Пора избавляться от старого жесткого диска и переходить на SSD-накопитель. С мощным интерфейсом SATA III 6 Гбит/с накопитель A55 обеспечит включение вашего ПК и загрузку всех приложений за считанные секунды.



Усовершенствование несколькими простыми шагами по принципу "сделай сам"

Произвести апгрейд теперь легко и просто: всего 3 шага - и обновление готово!

Шаг 1: Создайте резервные копии ваших файлов на отдельном накопителе

Шаг 2: Извлеките из вашего ПК старый жесткий диск

Шаг 3: Установите в компьютер твердотельный накопитель


 



По-настоящему долговечный

V60 оснащен "родным" контроллером и тщательно отобранными чипами флеш-памяти MLC NAND, что означает высокую стабильность и долговечность SSD-компонента и великолепные рабочие характеристики. V60 подарит возможность включения ПК всего за 10 секунд, существенно сократит время загрузки приложений и повысит скорости передачи данных. Чем бы вы не занимались - работой с документами, посещением любимых сайтов или просмотром видео - вы будете получать удовольствие от продуктивной работы без задержек и длительного ожидания.



Надежность в работе с вашими данными – самое важное для нас

Один или более поврежденных блоков на диске могут привести к неисправимой поломке системы вашего ПК. Чтобы избежать этого, A55 снабжен технологией Bad Block Management для непрерывного мониторинга и замены поврежденных блоков, позволяющей сохранить систему в хорошей форме и продлить срок службы накопителя SSD. Именно поэтому объем памяти A55 меньше чем у других SSD: мы пожертвовали емкостью ради повышения надежности и выносливости потому, что самое важное для нас - ваши данные.


 



Техническая обеспеченность по всем направлениям

A55 - один из самых легких и тонких накопителей SSD своего класса. При этом, благодаря отсутствию движущихся компонентов, он устойчив к ударам и вибрации. А система самодиагностики S.M.A.R.T. и технология ECC обеспечивают дополнительную безопасность и надежность при передаче данных.



SLC - Кэш Технология

В A55 серии применяется "SLC - Кэш технология" в свою очередь она позволяет применять новую архитектуру кэширования, которая сочетает в себе SLC и TLC флэш-блоков. Внедрение такой технологии позволяет все данные записать в первой части SLC , а затем последовательно перенести их в TLC, тем самым увеличив максимально пиковую скорость записи. Кроме того, A55 использует также "кэш-буфер DRAM" для дальнейшего повышения эффективности работы. В целом такая технология позволяет улучшить выносливость и увеличить срок службы SSD.



Внутренняя технология автокопирования

Технология внутреннего автоматического копирования, позволяет производить автоматическую операцию копирования из кэш-блоков SLC в TLC внутри NAND, без использования контроллера или DDR, который может стимулировать более высокую эффективность за счет снижения нагрузки с контроллера и памяти DRAM.


 




 

Характеристики Накопитель SSD Silicon Power SP064GBSS3A55S25

Основні
Ємність 64 ГБ
Інтерфейс SATA 3 /скорость передачи данных: 6 ГБ/с
Фізичні
Вага 63 г
Розміри (ШхВхТ) 100.0x69.9x7.0 мм
Гарантія 36 мес