SSD 500GB Team T-Force Delta S RGB 2.5" SATAIII 3D NAND TLC Black (T253TR500G3C312)

Код товару: 911445
Немає в наявності
  • Інформація по Team T253TR500G3C312
  • Виробник: Team
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: T253TR500G3C312

Опис SSD 500GB Team T-Force Delta S RGB 2.5" SATAIII 3D NAND TLC Black (T253TR500G3C312)

Лидер отрасли с привлекательными световыми эффектами
Лидер отрасли с привлекательными световыми эффектами Накопитель T-FORCE DELTA S RGB SSD (12V) обеспечивает одиночное изменение цвета и обладает самой большой светящейся поверхностью в отрасли с соотношением 5:3. Геймеры могут выражать себя, настраивая свою собственную подсветку. Какую подсветку не выбирай, все будет офигенно! Цветовые эффекты могут синхронизироваться с материнской платой, к тому же представляют великолепное смешение цветов. Геймеры будут наслаждаться данным беспрецедентным опытом.
Запатентованная технология RGB SSD
После продолжительных исследований и разработки отдел научных разработок и исследований T-FORCE сумел свести вместе светодиодную RGB-подсветку с традиционным твердотельным накопителем. Так появился на свет запатентованный накопитель T-FORCE DELTA S RGB SSD (12V). Он позволяет геймерам устанавливать различные световые эффекты в зависимости от разных условий, таким образом, состояние системы можно отслеживать по изменениям световых эффектов.
Высокая скорость, легкий и тонкий корпус
Максимальная скорость чтения T-FORCE DELTA S RGB SSD (12V) — до 560 МБ. Это означает, что загрузка системы или запуск игр займет всего несколько секунд. В T-FORCE DELTA S RGB SSD(12V) используется интерфейс SATA III 6 Гбит/с и он доступен в вариантах с емкостью 250 ГБ, 500 ГБ и т. д. Обладая стандартным форм-фактором 2,5" и толщиной всего 9,5 мм, он подходит для лотков стандартных SSD-накопителей, доступных на рынке. Простая установка накопителя возможна как в игровой ноутбук, так и в ПК.
Надежная защита
В накопителе T-FORCE DELTA S RGB SSD (12V) используется чип флэш-памяти 3D NAND, который отличается надежностью, ударопрочностью и влагоустойчивостью, а также обеспечивает полную защиту данных. Даже если вы случайно уроните компьютер, или он приземлится на жесткую поверхность, чип позволяет предотвратить поломки и повреждение данных.
Долговечность и надежная работа.
Встроенный механизм управления с интеллектуальным алгоритмом накопителя T-FORCE DELTA S RGB SSD (12V) имеет такие функции, как автоматическая очистка памяти для обеспечения эффективности работы. Для повышения надежности передачи данных применяется эффективная технология выравнивания износа и функция кодов с исправлением ошибок (ECC). Накопитель поддерживает команду оптимизации TRIM в Windows для очистки неиспользуемых блоков, что впоследствии позволяет системе незамедлительно их использовать при записи данных. Технология оптимизированного управления доступом NCQ позволяет повысить скорость передачи и записи SSD и эффективно предотвращает снижение производительности, а также и износ накопителя. Это позволяет продлить срок службы SSD.
Накопитель T-FORCE DELTA S RGB SSD (12V) может отображать одиночное изменение цвета в синхронизации со световыми эффектами материнской платы
Благодаря активации программного обеспечения для управления световыми эффектами материнской платы накопитель DELTA S RGB SSD (12V)может выполнять синхронизацию со световыми эффектами материнской платы. Программы, которые в настоящее время поддерживают управление синхронизацией световых эффектов: ASUS — Aura Sync / GIGABYTE — RGB Fusion / MSI — Mystic Light Sync / ASROCK — Polychrome Sync.
T-FORCE DELTA S RGB SSD(12V)
Накопитель T-FORCE DELTA S RGB SSD (12V) подходит для материнских плат с разъемом 12 В RGB (12V). Световой эффект обеспечивает мягкое и постоянное свечение поверхности накопителя. При подключении к разъему 12 В RGB на материнской плате подсветку T-FORCE DELTA S RGB SSD (12V)можно контролировать и синхронизировать с материнской платой для обеспечения комплексного управления освещением.
T-FORCE
T-FORCE на логотипе обозначает название компании - TEAM FORCE, TF. КРАСНЫЙ элемент логотипа в форме стилизованной буквы "Т" представляет компанию TEAMGROUP и ее многолетний опыт в разработке запоминающих устройств, а ЧЕРНЫЙ элемент в форме стилизованной буквы "F" - фундаментальные знания, накопленные за 18 лет исследований и разработок в сфере хранения данных.
Логотип "T-FORCE, TF" представляет собой стилизованное изображение расправленных в полете крыльев. В нем находит выражение основная миссия TEAMGROUP: предоставить пользователям лучшие игровые продукты и дать ощущение силы и безграничных возможностей.

Характеристики SSD 500GB Team T-Force Delta S RGB 2.5" SATAIII 3D NAND TLC Black (T253TR500G3C312)

Форм-фактор 2.5"
Интерфейс SATAIII
Объем жесткого диска (GB) 500 ГБ
Тип памяти 3D TLC
Скорость чтения, МВ/сек 560
Скорость записи, МВ/сек 500
IOPS (чтение/запись) 90 000/80 000
Время наработки на отказ (час) 1 млн часов
Габариты 100 х 69.9 х 9.5 мм