TRANSCEND TS1TSSD370S

Код товару: 662302
Немає в наявності
  • Інформація по Transcend TS1TSSD370S
  • Виробник: Transcend
  • Модель: TS1TSSD370S
  • Короткий опис:

    1TB, 2.5'' SSD370, DRAM cache, MLC, Aluminum,

Опис Transcend TS1TSSD370S

Твердотельный накопитель SSD 2.5" 1TB Transcend (TS1TSSD370S) с интерфейсом нового поколения SATA III 6 Гбит/с обеспечивает вдвое более быструю передачу данных по сравнению с интерфейсом предыдущего поколения Serial ATA II 3 Гбит/с. SSD370 создан специально для пользователей, которым требуется выполнять несколько задач одновременно. Накопитель повышает продуктивность рабочего процесса, кардинально уменьшает время загрузки системы и запуска приложений и заметно улучшает отклик системы в целом. SSD370 включает новейший интерфейс SATA III 6 Гбит/с и мощный контроллер SandForce, что позволяет накопителю обеспечивать высочайшие скорости передачи данных - до 560 Мб/с на чтение и 540 Мб/С на запись. Кроме того, SSD370 справляется со случайной записью 4 Кб блоков данных с показателем 93 000 IOPS. А передача обычного 4,7 Гб DVD займёт у SSD370 всего 15 секунд.
Накопитель оснащён самым быстрым типом MLC флэш-памяти - чипами NAND с синхронным режимом toggle mode, которые эффективно работают в паре с мощным контроллером SandForce. Это делает накопитель идеальным решением для запуска ресурсоёмких приложений, таких, как специальные мультимедийные программы и hi-end игры. Также SSD370 поддерживает технологию Native Command Queuing (NCQ) - она дополнительно улучшает производительность и эффективность работы диска, оптимизируя последовательность выполнения операция чтения и записи.SSD370 отвечает современным требованиям по габаритам для установки в ультрабуки, нетбуки и ноутбуки, так как толщиной всего 7 мм. К примеру, большинство современных SSD обладает 9,5 мм толщину. Несмотря на супертонкий 7 мм дизайн, SSD370 включает обычный SATA коннектор - такой же, как у 2,5" HDD и обратно совместимый с SATA II (3 Гб/с) и SATA I (1,5 Гб/с). Таким образом, диск обладает потрясающей совместимостью с большим количеством платформ.
Доступное для загрузки передовое программное обеспечение SSD Scope с интуитивно понятным интерфейсом позволяет поддерживать высокую производительность, обеспечивать отсутствие нежелательных данных и предотвращать ошибки на вашем SSD от компании Transcend. SSD Scope следит за состоянием здоровья накопителя с помощью технологии S.M.A.R.T., а с помощью поддерживаемой операционной системой функции TRIM позволяет устанавливать оптимальную скорость записи. Также программное обеспечение предоставляет возможность легко обновить прошивку. Для операционных систем без поддержки TRIM, SSD370 предлагает функцию агрессивного сбора мусорных данных и их удаления. Для продления жизненного цикла SSD370 предусмотрены технологии wear-leveling и Error Correction Code (ECC) - они отвечают за стабильную передачу данных в течение продолжительного времени. SSD Scope включает удобную утилиту System Clone - она помогает быстро произвести замену накопителя в компьютере и воспользоваться всеми преимущества твердотельного накопителя Transcend.

Характеристики Transcend TS1TSSD370S

Конфігурація диску
Розташування пристрою: Внутрішній
Форм-фактор: 2.5" 7mm
Ємність пристрою пам'яті: 1 ТБ
Підтримувані канали даних: SATA III-600
Зовнішня швидкість передачі даних: 6 Гбит/с
Сертифіковано: CE, FCC, BSMI
Флеш-технологія комірки пам'яті: Multi-Level Cell
Аксесуари в комплекті: 3.5” Bracket8 x Screws
Надійність
Функціональні Особливості SSD: TRIM SupportNCQ
Відповідність стандартам зберігання: S.M.A.R.T.
Енергія, спожита під час роботи
Номінальна напруга живлення: 5 В
Умови експлуатації
Максимальна температура навколишнього середовища під час роботи: 70 °C
Мінімальна температура навколишнього середовища під час роботи: 0 °C
Габарити та вага
Глибина: 69.85 мм
Висота (мм): 6.8 мм
Ширина: 100 мм
Номінальна вага: 0.0058 кілограм