TRANSCEND TS32GSSD340K

Код товару: 810713
Немає в наявності
  • Інформація по Transcend TS32GSSD340K
  • Виробник: Transcend
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: TS32GSSD340K
  • Короткий опис:

    Твердотільний диск TRANSCEND 32GB, 2.5" SSD, SATA3, MLC

Опис Transcend TS32GSSD340K

Твердотельный накопитель Transcend SSD340K с интерфейсом SATA III раздвигает границы возможного — его отличают компактный форм-фактор и предельно малый вес, отличная вибро- и удароустойчивость, а также невероятно высокая скорость передачи данных. И это означает, что пользователь портативного компьютера, укомплектованного этим накопителем, сможет даже в дороге наслаждаться работой без малейших пауз и задержек.


Повышение производительности

Transcend SSD340K построен на основе высококачественной многоуровневой синхронной флэш-памяти типа MLC NAND, а также снабжен новейшим интерфейсом SATA III с пропускной способностью 6 Гбит/с, кэшем DDR3 DRAM и высокопроизводительным контроллером. Поэтому накопитель SSD340K позволит существенно ускорить выполнение таких повседневных процедур, как загрузка компьютера, запуск приложений, переписывание данных.


Чтобы упростить установку в ультрабуки, портативные и настольные компьютеры, он выполнен в стандартном 2.5-дюймовом форм-факторе. Кроме того, его толщина составляет всего 6.8 мм, а масса — лишь 52 г. Также SSD340K не только полностью бесшумен и не нагревается при работе, но и имеет высокую вибро- и удароустойчивость, что еще раз подтверждает его превосходство над обычными жесткими дисками.


Высокий уровень надежности

Чтобы не допустить снижения производительности и надежности работы Transcend SSD340K, пользователи могут загрузить сервисное приложение SSD Scope. Эта удобная и универсальная программа позволяет отслеживать текущие показатели накопителя, используя технологию S.M.A.R.T., а также задействует на уровне операционной системы функцию TRIM, которая помогает бороться с деградацией производительности накопителя.


В операционных системах, которые не поддерживают TRIM, SSD340K обеспечивает агрессивный сбор и переработку мусора. Дополнительно увеличить срок службы SSD340 и повысить надежность его работы позволяют встроенные механизмы минимизации износа ячеек памяти и коррекции ошибок Error Correction Code (ECC). Помимо этого, пакет SSD Scope включает в себя утилиту System Clone, которая делает процесс установки SSD340K в компьютер еще проще и удобнее.

Характеристики Transcend TS32GSSD340K

Конфігурація диску
Розташування пристрою: Внутрішній
Форм-фактор: 2.5"
Ємність пристрою пам'яті: 32 ГБ
Підтримувані канали даних: SATA III-600
Зовнішня швидкість передачі даних: 6 Гбит/с
Сертифіковано: CE, FCC, BSMI
Технологія пам'яті: NAND Flash
Флеш-технологія комірки пам'яті: Multi-Level Cell
Аксесуари в комплекті: BracketКороткий практичний посібник користувачаScrewsГарантійний талон
Продуктивність
Максимальна швидкість послідовного зчитування: 550 МБ/с
Максимальна швидкість послідовного запису: 170 МБ/с
Iнтерфейсы
Кількість інтерфейсів SATA III: 1
Надійність
Функціональні Особливості SSD: S.M.A.R.T.SandForce ProcessorTRIM SupportSelf Encrypting DriveDataWrite Assurance TechnologyNCQShock ResistanceVibration Resistance
Умови експлуатації
Максимальна температура навколишнього середовища під час роботи: 70 °C
Мінімальна температура навколишнього середовища під час роботи: 0 °C
Габарити та вага
Глибина: 100 мм
Висота (мм): 6.8 мм
Ширина: 69.85 мм
Номінальна вага: 63 грам