Станок Дніпро-М ВСП-560

Код товару: 811916
Немає в наявності
  • Інформація по Станок Дніпро-М ВСП-560
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: ВСП-560

Опис Станок Дніпро-М ВСП-560

Как известно, процесс затупления цепи является обязательным эффектом, это является причиной ухудшения эксплуатационных характеристик инструмента. И чтобы избежать данной ситуации следует купить станок для заточки цепей бензопил.
Заточной станок для цепи Дніпро-М ВСП-560 предоставляет возможность осуществления не только заточки цепей, но предотвращает вероятность ее износа, при этом придавая цепи максимальную эффективность выполнения поставленной задачи. Вся конструкция обладает повышенной прочностью, не большими размерами и массой, что существенно упрощает процесс транспортировки устройства.
Удобно и недорого
Цена на точильный станок Дніпро-М ВСП-560 в нашей компании предоставит вам возможность совершения такого приобретения без существенного ущерба для бюджета. Модель такого станка укомплектована современным и производительным двигателем, мощность которого приравнивается к 560 Вт, это дает возможность работать с цепями с любыми конструкционными особенностями. Заточка цепи бензопилы осуществляется эффективно и быстро благодаря заточному полотну, диаметр которого составляет 108 мм. Комфортная рукоятка и держатель цепи предоставляют возможность заточки наиболее прочных цепей.
Преимущества
К существенным преимуществам заточного станка М ВСП-560 следует отнести:
Возможность регулировки угла наклона заточного полотна;
Небольшие размеры и вес;
Фиксатор цепи.